психолог

22:08 30-03-2002 / Ольга, обратиться

Мой парень очень не внимательный, что такое праздники он будто вообще не знает, подарков я от него не вижу. .. и он сам это понимает и говорит что он такой челове и что его не исправить. Ему уже за 30, а ухаживать не умеетбочень обидно, что с ним делать?

Ответы

# 00:32 31-03-2002 Jimmy, обратиться
brosit'. sama zhe ponimaesh', chto delo ne v podarkah, a vo vnimanii. :(
# 19:50 31-03-2002 Аноним, обратиться
Мой парень такой же. Зато когда я болела (обычный грипп) он сидел рядом, бегал в магазин за деликатесами, кормил с ложечки. На мой вкус это гораздо важней. Если он по жизни внимательный, то приучай его делить подарки. Иди например с ним вместе выбирать вам подарки к празднику. По тихонечку начнёт превыкать.
# 22:20 31-03-2002 Ona, обратиться
Vce men ymeut yxashivat' u darit' podarki- kogda oni xotut cdelat' pruytnoe girl. .. A esli on etogo ne delaet, znachit nedostatochno tebu love. Ishi prichinu nevnimaniy glybshe , a ne opravdyvai ego
# 11:32 01-04-2002 Аноним, обратиться
Она, выучи сперва русский язык, а потом уже советы давай
# 20:04 01-04-2002 Ошььн, обратиться
вспоминается фраза, сказанная невзначай одним хлопцем моей подружке в пылу страсти: если бы ты была парализована, то я бы тебя любил как никого и никогда не любил!
# 20:10 01-04-2002 Ошььн-Она…, обратиться
не обращай внимание на анонимов. .. онанимов. .. или онанистов. .. никак не запомню, надо у ну вота спросить, он знает. когда такие наезжают, отвечай на родном языке( английском, немецком, французком, еврите и т. д. ) когда выучат, ответят. :)
# 18:43 02-04-2002 Нина, обратиться
Все может быть не так плохо. Может, он не дарит подарки из- за рассеянности? Может, он ненавидит магазины? Может, у него кроме этого недостатка много других достоинств?
# 12:47 03-04-2002 Н, обратиться
Да- а. .. Или плевать на Вас хотел или жадюга. Но более вероятно, на самом деле такой невнимательный или не знает, что дарить вообще и исправляться ему просто не охота, и Вы, типа, должны принимать его таким. У меня друг практически никогда не дарит цветов. Такое ощущение, что именно этого он как- то стесняется. Про д. р. вообще не вспомнил, но когда я напомнила, ему стало неприятно, но подарил какую- то ерунду, что сумел быстренько приобрести. Главное, не подарок хочется, а просто противно, когда тебя забывают. Попробуйте, например, демонстративно дарить ему подарки на праздники, даже если он Вам нет, может заметит? А лучше в открытую: "чтобы тебе не мучиться и не выбирать, что мне подарить ко Дню рождения, если сможешь, подари мне то- то".
# 21:40 11-04-2002 Аноним, обратиться
A moemy za 40, a on vse ne ymeet darit zvetov, da delo to dasge ne v zvetah, sideli kak- to v restorane i mysgik zveti prodoval begal, on mne kypil odny rozy, a ya emy potom kogda poshli otdala ee, govoru raz sam kypil tak sam i nesi. A potom kakto on provosgal svoego sgheva, on perehodil na drygoe mesto raboti, tak vot on domoi prishel v 12, i opyat s zvetkom, a ya razglyadela, ba a eto gvozdika, ya emy govoru ti gde ee nashel, a. A on mne govorit tebya ne poimesh to tebe nravitsya to ne nravitsya, to teby bsit moi romantizm, to govorish ya ne romantik. A mysg y menya inostranez, tak vot vidat vse mysgiki odinakovie. Prosto odni ymeut delat podarki a drygie net. Ya emy vse vigovarivau v lizo, shto i vam sgelau. Ih nado k etony priyshat. Poka.