психолог

16:28 01-04-2002 / Сильвестр…, обратиться

Что бы оправдать ВСе свои подлости по отношению к мужчине женщине достаточно всего три ОТМАЗА(чаще всего лживых): он алкоголик, он никто в постели, он "гуляка". Эти отмазы как волшебная палочка действует на всех. Родителей , детей, подруг, суд и т. д. Когда ж притензии предъявляются женщине у общество существует один большой отмаз- "ну ведь она же ЖЕНЩИНА", а значит любая подлость сойдет с рук. КАК вам такой расклад пожизни? Не "давит"? ?

Ответы

# 17:28 01-04-2002 ... (И.Б. 18857…, обратиться
Здесь этот "отмаз" может быть и пройдет, здесь вообще очень многое проходит! но не Т А М! перед Н И М все равны и никакие "отмазы" не помогут, каждому воздастся по делам его!
# 20:20 01-04-2002 Ошььн, обратиться
не говори алф, у самой муж пьяница : )слай, всем здесь чем- то кто- то насолил, но, если ты заметил, то чаще всего фразу "ну ведь она же ЖЕНЩИНА" говорят сами мужчины. при том, поверь, а если нет, то обратись к литературе, женщине досталось немало, на последующие тысячилетия хватит.
# 04:24 05-04-2002 Аноним, обратиться
Интересно, и какие же такие женские подлости могут сравниться с такими грехами, как Пьянство(значит, подставить семью), или Измены(значит, предать ЕЕ любовь, или предавать- по многу раз. .. )А Самая большая ОШИБКА (в том числе и Ваша), -это ДЕЛАТЬ какие- либо ОБОБЩЕНИЯ, например, как сейчас, по половому признаку. Все разные. И среди женцин, и среди мужчин- есть подлые, предатели и глупцы(как и мудрецы, однолюбы или "сама добродетель")Придется Вас разочаровать: черты хар- ра, как и сама личность, формируются исключительно воспитанием и окружением, а не зависят от пола! )))). Мужчина и женщина- это один ВИД, если хотите. Это же абсурд, утверждать например, что самцы- кролики(самцы- рыбы, самцы- слоны), умнее или лучше самок- кроликов(рыб или слонов)))).
Обычно такие обвинения присущи, извените, неуверенным в себе людям, неискренним, закомплексованным, и боящимся искренних, настоящих отношений с противоположным полом.
# 04:28 05-04-2002 Девушка, обратиться
Извените, забыла указать ник)))