психолог

20:44 01-04-2002 / Gregor, обратиться

Poznakomilsya s devushkoi i na vtoroi vstre4e delo doshlo do posteli. No u menya ni4ego nepolu4ilos(stoko bylo vypito). Posle etogo devushka skazala , 4to u nas ni4ego ne polu4itsya. Nu za4em vot tak, aa? Devushka - klass , vlyubilsya kak mal4ishka. Ya segodnya na sebya 4ut' ruki nenalozhil. Devushki nenado tak delat', please. .. .

Ответы

# 03:22 02-04-2002 Ошььн, обратиться
договорились, больше не будем, а вы не пейте как слоны, ладно?
# 04:05 05-04-2002 Аноним, обратиться
А зачем Вы так. .. .. о слонах!
# 04:05 05-04-2002 Аноним, обратиться
А зачем Вы так. .. .. о слонах!
# 04:06 05-04-2002 Аноним, обратиться
А зачем Вы так. .. .. о слонах!
# 04:30 05-04-2002 Девушка, обратиться
Опять забыла подписаться, я новая тут)))
# 16:33 07-04-2002 Ната, обратиться
Gregor
Если девушка так сказала, значит она просто дура. Вот и все. Можно подумать, что она всегда, в любой ситуации получает оргазм. Девушки склонны притворяться, вот только проверить, насколько они "искренни" во время секса практически невозможно. Так что, лучше уж не связывайся с этой девушкой.
# 16:33 07-04-2002 Ната (И.Б. 2107…, обратиться
Gregor
Если девушка так сказала, значит она просто дура. Вот и все. Можно подумать, что она всегда, в любой ситуации получает оргазм. Девушки склонны притворяться, вот только проверить, насколько они "искренни" во время секса практически невозможно. Так что, лучше уж не связывайся с этой девушкой.
# 17:58 08-04-2002 Оля, обратиться
Полностью согласна с Натой. Порадуйтесь, что она сразу проявила свое истинное лицо, и Вам будет легко расстаться. Зачем Вам жестокая, равнодушная и бестактная девушка?
# 20:37 10-04-2002 Лена, обратиться
Больше так не напивайся. А она действительно дура, хотя и красивая.