психолог

16:51 18-03-2011 / Юрий / Киев, обратиться

Добрый день!! Существует очень большая для меня проблема..
Мне 22 года..Познакомился еще в школе с одной девушкой..В классе 7-м..Общались, но не чего более..Не показывал свою любовь, каким был для нее скромным..Не мог ей об этом сказать..Так сходил по ней с ума всю школу..Не на кого не мог смотреть и не кого не замечал с женского пола..Она была на класс старше и понятное дело, как-то на мне сильно не сосредотачивалась..Хотелось мальчиков по-старше и всегда с ними проводила время..А мы как-то поддерживали отношения..Звонки..Привет, пока..Ни более..Потом она поступила, поменяла телефон и пропала..Всегда думал о ней..Всегда ее представлял и находил что-то похожее в окружающих..очень было плохо без нее..Потом как-то я узнал, что она уже замужем..Спустя 5 лет расставаний, я ее нашел в одной из социальных сетей..Искал не один раз..Каждый месяц..Разговорились с ней..Она на то время была беременная..Потом радила, мне сообщила об этом..Друзья, как ни как..И после расставания, еще больше как-то подружились..Близкие уже стали друг другу..Потом общались так, созванивались, хотя бы спросить, как дела..Зачем уже начали замечать, что у нас что-то другое..Я ее то любил всегда, а она почувствовала, что любит меня..Началась любовь..Встречались много раз..Начали понимать, что очень заходим далеко..Как далеко, хотелось друг от друга не поцелуев, а близости..А это уже измена..Она испугалась этого..Не готова уйти из семьи, изменить..Боиться, что скажут другие, как с ребенком быть..Да и муж у нее хороший..Любит ее, а она просто его нет..Да и я ей пока не чего не могу предложить..Только заканчиваю университет..Не стою на ногах..Предложила поменять стиль общения, как бы трудно не было..Реже общаться..Просто дружить..Что мне делать?? Я не могу без нее..У меня не с кем не чего не получалось до ее и не получится после..Я еще девственник..Так сильно ее люблю..Не с кем не мог, потому что просто не могу..Противно..Много раз пытался что-то завести, но не могу ни о какой близости с ними быть..С ней все как и должно быть..Целую, люблю ее до ужаса!! Других и поцеловать не могу!Как мне быть..Что делать? Жизнь без ее не представляю просто..И жить с другим человеком, пусть и через силу не смогу..Все будет только в наказание..Как быть?? Посоветуйте.Вопрос действительно жизни и смерти..(((Спасибо всем, кто выслушал меня и понял..Была одна любовь в моем сердце и будет до смерти..((

Ответы

# 17:15 18-03-2011 андрей., обратиться
я не могу ничего посоветовать , я только могу сказать что ты мужик насточщий, что будет то будет, главное любовь, а как далеко она заведет решать не вам , а любви =)
# 17:46 18-03-2011 И........Я, обратиться
андрей., настоящий мужик, если "не может ничего предложить" своей любимой женщине, не лезет в ее жизнь, не ломает ее судьбу, чтобы потом, когда ее муж выгонит за измену, сказать ей: " я ничего тебе не могу предложить, сам на ногах не стою, а ты - с ребенком (что означает - возвращайся к нелюбимому мужу или бросайся под поезд, как Каренина)"......
# 18:45 18-03-2011 56, обратиться
не надо вмешиваться в чужую семью.. согласна с И........Я
# 19:35 18-03-2011 Юрий, обратиться
Как ни вмешиваться? Если она любит? Просто боиться что-то предпринять?
# 19:36 18-03-2011 Юрий, обратиться
Нет, я ей все могу предложить..Просто пока ее это не устроит..Я учусь в другом городе..Летом все это закончу..Может стоит просто подождать..Время все покажет..
# 19:48 18-03-2011 Аноним, обратиться
Юрий,
тогда подождите...
# 20:04 18-03-2011 Амелия, обратиться
Юрий

"Если она любит?"
Что такое любовь? Когда выходила замуж, то любила свеого теперешнего мужа, а теперь Вас что-ли?
А вы тоже какой-то размазня.. Что незамужние девушки все перевились? Обязательно нужна замужння?
# 21:05 18-03-2011 Юрий, обратиться
Амелия,
Она то и не любила..Просто ради распределения..Но на тот момент лучшего и не было, с ее слов, и выбрала его..Он за ней долго бегал, встречались переодами, вот ее и добился..Как она сказала..Любви НЕ БЫЛО! Она и сама об это сожалеет, что так вышло..Ну как получилось...
# 18:29 19-03-2011 наблюдатель…, обратиться
у тебя что - еще ни разу ни с кем не было секса? ощущение - что не было. Как правило - взрослые люди могут вступить в близость без опасений о последствиях, измена конечно - красивое слово, но как ни странно через измену проходят практически все. Она планирует закончить с тобой отношения? сам виноват
# 23:24 20-03-2011 Руслан, обратиться
Когда мужиком станешь а не размазней тогда она будет твоя. Она не видит в тебе положительную личность, когда увидит пойдет как жена декабриста хоть в тайгу