психолог

23:46 21-03-2011 / Елена, обратиться

Здравствуйте.
Мне 24года. С мужем знакомы 5 лет,в браке полгода. Я красивая девушка и на меня постоянно обращают внимание мужчины. Я верна мужу, который меня постоянно ревновал.
Но теперь он перешёл на новую работу, и тут уже ревнивой стала я. Постоянно подозреваю его, какие - то беспричинные мысли в голову лезут. Ссоримся из - за этого постоянно.
Мне от этого очень плохо. Хочу избавиться от таких мыслей. надоело злиться и рушить брак.

Ответы

# 00:58 22-03-2011 Владимир…, обратиться
Здравствуйте!
Хотя я не психолог,но по своему жизненному опыту и жизни друзей отлично знаю,что ревность ни когда не приводила ни к чему хорошему.
Когда Ваш любимый придет домой-первым делом накормите его.Спросите у него,как дела на работе,что нового?Не задавайте ему компрометирующих вопросов.
Если он захочет загулять от Вас-Он это сделает.Если он Вас любит по настоящему,то никогда не пойдет на сторону в поисках приключений.А своей ревностью Вы подорвете только свои нервы.А в последствии сами можите разрушить свой брак.