психолог

14:30 22-03-2011 / Anzh, обратиться

А у меня как при коммунизме. по новому жить пока не знаю как, а по старому уже не могу.
Я писала сюда. живу за границей. не могуи встретит лубов. мне 37 лет И меня раздражают музчины, своеи ь, хочется чтобы они были одухотворёнными, не жадными, мужественными, читающими, что же делат если ни к кому душа не лежит? всё таки бит с кем , с кем возможно? ждат?
Может требованиай и завысехнну, но ничего поделат не могу. те кто свободны. не подходят… вот такие дела…

Ответы

# 17:31 22-03-2011 Аноним, обратиться
Вы всё ёще одна?А как же тот,прежний мужчина,вы отпустили его?
# 18:14 22-03-2011 Anzh, обратиться
vsjo duamju. on v prinsipe svoboden...
# 18:16 22-03-2011 Anzh, обратиться
videmsja mi chasto,no kak druzja.
# 18:33 22-03-2011 Аноним, обратиться
"привезите " одухотворённого, не жадного, мужественного и читающего мужчину из России
# 19:34 22-03-2011 Аноним, обратиться
Anzh, Неплохо было бы больше конкретики, что значит одухотворенный, что именно читающий и не жадный? Опишите подробно, какой мужчина жадный, а какой не жадный, одухотворенный и не одухотворенный и т.д? А то каждый такие общие слова по своему понимает... И кстати, те кто могут позволить себя быть нежадными, работайт обычно так, что ничего кроме литературы по специальности читать физически не могут.
# 10:57 23-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним, а что вам (и нам, и автору) даст подробное описание одухотворенности и нежадности? То, что под этим понимает автор, актуально только для автора. Она по своим критериям ищет. То, что она здесь это опишет, не поможет ей найти. Или вы чтоль поможете?
# 15:58 23-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним,Дает более конкретное и четкое понимание проблемы автора, а следовательно и более конкретные советы, что и может помочь ей решить свои проблемы. Вам непонятны такие простые вещи?