психолог

20:53 26-03-2011 / @аноним, обратиться

мне 37 лет а я никак не могу устроить свою личную жизнь. что мне делать???

Ответы

# 21:06 26-03-2011 0104, обратиться
Продолжать пытаться устроить свою личную жизнь..Только не отбивайте чьё-то мужа.. Еще вроде бы есть холостые мужики мужики вашего возраста..Напишите например, в брачное агенство для знакомства с инострацами -среди них много богатых, некурящих, не пьющих, не бьющих, не гуляющих..
# 22:12 26-03-2011 Аноним, обратиться
@аноним, А что именно у вас происходи?
# 22:45 26-03-2011 @аноним, обратиться
нет отношений с противоположным полом. ни с кем не встречаюсь уже лет 8 -10.
# 23:56 26-03-2011 Аноним, обратиться
А почему не встречаетесь уже 8-10 лет? на работе или по соседству нет каких-то холостяков?
# 00:38 27-03-2011 Аноним, обратиться
@аноним, А что случилось с последними Вашими отношениями, как вобще у вас складывались отношения с мужчинами, что Вы сами думаете о отношениях. Если Вы не напишите подробнне о себе, своих мыслях и отношениях, как они развивались, как вы характерезуете тех с кем Вы встречались - то помочь Вам никто не сможет, экстрасенсов тут нет.