психолог

22:01 26-03-2011 / Виктория… / Тула, обратиться

Просто я щас в замешательстве...прошу у вас помощи..(((
Короче моя мама застукала моего мужа когда он за ней подглядывал когда она в ванной мылась...Что мне делать , как быть??? Он то все отрицает , но мамка то его можно сказать за руку поимала , я блин с ума схожу....
Сразу говорю , мама не врет , по нему было заметно, что он врет а не она... и она его не соблазняла ...это сто процентов
Мама мылась с закрытой дверью. Дело в том что у нас туалет и ванна раздельно. Там есть маленькая вытяжка, она совмещает туалет и ванну. Так он стал на унитаз и в эту вытяжку подставил зеркальце маленькое. Таким образом в зеркальце отражалось всё что происходит в ванне. Мама это заметила когда подняла голову вверх и закричала он быстро из туалета побежал в подъезд на площадку типо покурить , а сам зеркало это выкинул в мусорный пакет в подъезде.я потом специально проверила. Блин и правда лежало там.
Я считаю , что это не нормально и теперь боюсь его

Ответы

# 22:04 26-03-2011 Аноним, обратиться
А чего именно Вы боитесь, что по вашему, может случится?
# 22:14 26-03-2011 Виктория…, обратиться
Аноним,
У нас с ним дочка есть . Ей 5 лет. Сегодня он подсматривает За моей мамой, а дочка повзрослеет у нее появится грудь и попа. И что он тогда за ней начнет подсматривать. Меня интересует вообще это нормально то что он сделал? Может это отклонении какие то?
# 22:19 26-03-2011 Аноним, обратиться
Вероника……,
он, наверное, вуайерист.
# 22:21 26-03-2011 Таня, обратиться
нет не нормально ...
# 22:25 26-03-2011 Виктория…, обратиться
Аноним,я как раз этого и боюсь так как вуаиеризм
относится к категории расстройств
сексуального предпочтения. Это ужас .короче гнать мне его нужно. И чем быстрей тем лучше
# 22:26 26-03-2011 Виктория…, обратиться
Таня,
Выгнать?!
# 22:44 26-03-2011 Аноним, обратиться
Теща не должна стесняться родного зятя!
# 22:53 26-03-2011 Аноним, обратиться
Вероника……, И что страшного в именно этом расстройстве?
# 23:18 26-03-2011 Аноним, обратиться
Так невозможно подсмотреть,что у Вас там просто дыра без решеток?? У нас 2 решетки--со стороны туалета и со стороны ванны,ну допустим дыра у Вас,и что можно увидеть в маленькое зеркальце?? Угол нужен правильный,чтоб увидеть--вранье!!
# 23:30 26-03-2011 наблюдатель…, обратиться
это и расстройством трудно назвать - обычное мужское любопытство))
# 23:55 26-03-2011 Рома, обратиться
Конечно это неприятный случай, но не знаю стоит ли его выгонять из-за этого..а вы раньше за ним что-нибудь такое замечали?
# 23:58 26-03-2011 Аноним, обратиться
Действительно могло быть простым любопытством, да и вообще, он же не педофил, все таки, зачем такую панику поднимать.
# 00:13 27-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 23:18 прав!
# 00:22 27-03-2011 Аноним, обратиться
Нет, Аноним, 23:18 НЕ прав! Если даже не выозможно подсмотреть, то зачем он туда лез?
# 00:24 27-03-2011 Виктория…, обратиться
Аноним,
Сама сегодня проверяла всё там видно прекрасно.
# 00:27 27-03-2011 Виктория…, обратиться
Рома,
Я иногда просматриваю историю браузера и по истории понимаю, что в его голове слишком много секса. А что касается именно этого случая. Дело в том что это уже не в первый раз. Первый раз был 5 лет назад. Но тогда мама еще сомневалась , думала может показалось. Ну а тут она его поймала. Я боюсь просто очень его теперь.
# 00:35 27-03-2011 Аноним, обратиться
Вероника……, Не бойтесь, подглядывание - это конечно странность, но ничего более, маньяком он скорее всего о этого не станет. Предложите ему к сексологу сходить, или сходите вместе..
# 03:03 27-03-2011 Аноним, обратиться
Автор, так вы Виктория или Вероника? Или вас две?
# 03:25 27-03-2011 Аноним, обратиться
А может, это на самом деле муж-извращенец под женским ником?
# 08:32 27-03-2011 Вероник, обратиться
А у меня сестра когда в баню ходила предбаник открывала и ниче не стеснялась.......вот......
# 10:33 27-03-2011 Виктория…, обратиться
Вероника и виктория это я одна. Просто когда вопрос заебала не авторизовалася.
# 10:35 27-03-2011 Виктория…, обратиться
Вероника и виктория это я одна. Просто когда
вопрос задавала не авторизовалася. .
Извини за сообщение выше.я просто с телефона. Это т9 меня подвел.