психолог

07:17 28-03-2011 / Любовь / Россия, обратиться

Доброго времени суток. Мне 37 лет. У меня проблема которая мучает меня многие годы... вегососудистая дистония , учащенное сердцебиение и низкое давление 70/50,Особенно перед сменой погоды.В последние годы постоянное чувство тревоги.. врачи сказали что надо пить корвалол... его пить я не могу( вызывает отвращение , и запах чувствуют окружающие. Кроме этого врачи сказали мне обратится к психологу. Была на нескольких приемах... Итог... все симптомы прежние.

Ответы

# 12:12 28-03-2011 Аноним, обратиться
Корвалол теперь выпускается в таблетках, и вам нужно не к психологу, а к психотерапевту
# 12:34 28-03-2011 Аноним, обратиться
Корвалол уместен при высоком давлении.
# 15:49 28-03-2011 Аноним, обратиться
чтобы поднять нижнее давление пейте больше жидкости, чтоьы верхнее больше соленого. Только с соленым не переусердствуйте. а жидкость организму очень нужна и много ее не будет.
# 20:05 28-03-2011 Аноним, обратиться
Поднимают давление кофе, какао, полезны бутерброды с сыром (сыр считается идеальным средством для поднятия давления), можно с утра съесть пакетик соленых орешков. Старайтесь выпивать за день 2 литра жидкости (сюда входят супы, кофе, какао, чай). Принимайте витаминные комплексы (витамины с минералами). Побольше двигайтесь.