психолог

08:55 28-03-2011 / Дмитрий, обратиться

Незнаю у кого спросить.С женой живем 11лет.Первая половина жизни было сносно в части интимных отношений.сейчас сточностью до наоборот.разговаривать на эту тему не хочет.на каждую ласку отвечает отказом,то голова,то еще что нибудь.давал ей время не подходил с етим делом,но ее оказывается устраивает.1-2раза в месяц это хорошо.От других знакомых женщин только и слышишь что не могут расшевелить своих мужей,а тут наоборот.дохожу уже до срыва.про интим на стороне говорит нет никого,только я.мне ходить по сторонам нехочется,люблю я ее.и еще деталь,стала говорить что любви на земле нет вообще,я даже стал в это верить.вроде все.спасибо за ответ.

Ответы

# 12:09 28-03-2011 Аноним, обратиться
Вам к сексопатологу.....
# 12:40 28-03-2011 Аноним, обратиться
Я например,не хочу своего мужа из-за ерунды--чавкает, в ванной харкается так,что тошнит меня,храпит,постоянно пукает,причем прошу постарайся потише,нет специально громко--считает,что он имеет право,вот и все.Или говорю вот эти ножи для хлеба,а эти для рыбы и мяса,и лежат они раздельно и отличаются размерами--смотрю 20 лет режет хлеб мясным ножом--меня это бесит--он даже не слушает то,что я говорю. Вот может и Вы не замечаете за собой таких мелочей,поразмышляйте.
# 16:29 28-03-2011 Агния, обратиться
Дмитрий,
Не расстраивайтесь, я Вам как женщина, у которой так же, отвечу. Она Вас разлюбила. Что-то когда-то случилось не так. Я не про секс. Вы не заметили, а трещина углубилась со временем. А потом и другая появилась..
# 17:13 28-03-2011 Барто, обратиться
"Не расстраивайтесь. Она Вас разлюбила."

Молодец, Агния, успокоила человека.
# 18:20 28-03-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, Нагните ее, будте мужчиной.
# 18:21 28-03-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 12:40 А Вы прямо ангел во плоти, с...те радугами, наверное?
# 18:39 28-03-2011 наблюдатель…, обратиться
не все браки на сексе основаны, некоторые без секса запросто обходятся... со временем
# 19:04 28-03-2011 надзирательница…, обратиться
ага, когда у него любовница, а у нее любовник, то зачем им между собой секс?)))))
# 20:08 28-03-2011 Аноним, обратиться
Дмитрий, с вашей проблемой вам стоит обратиться к семейному психологу. Только не на конференцию на этом сайте, (польза будет точно такая же как от обращения в конференцию психолог), а на очную консультацию в вашем городе.
# 21:05 28-03-2011 Баобаба, обратиться
Дмитрий, разные могут причины: слабая половая конституция жены, неудовлетворяющая секс-я техника, отсутсвие любви, гормональный сбой, неразрешённые конфликты, заболевания, в т.ч. гинекологические, страх забеременеть, др.
Однозначно невозможно ответить на Ваш вопрос. Вам, действительно, лучше обратиться очно к семейному психологу или к психотерапевту-сексологу.
# 22:07 28-03-2011 Агния, обратиться
Барто,
А , кстати, У Дмитрия и вопроса-то нет никакого, обратите внимание)))
И я его не утешать собиралась, а именно раскрыть глаза. Он, наверно, человек довольно молодой, надо найти любовь.. Я и хотела сказать - не расстраивайтесь, это не Ваше, значит, ищите свое..))
# 02:00 29-03-2011 Барто, обратиться
Ну да, 11 лет прожили, это фигня, она - не его, а он человек довольно молодой, найдет свою любовь))
# 02:04 29-03-2011 Аноним, обратиться
Агния, да какие ты глаза тут кому раскрыла??? Дура ты дуууура...
Перенесла свой негативный опыт на постороннего человека и сидит радуется... Откуда тебе-то знать, что кому чьё или нет? Тьфу...
# 10:56 29-03-2011 Агния, обратиться
Барто,
А что ему делать, по-Вашему ?? Вы только мои ответы комментируете..А совет-то дайте Дмитрию, научите его, как заставить полюбить его..Что Вы все про меня да мне??? )))
Не все такие умные, бывают на форумах и дуры типа меня, так вот, поумничайте !!!
# 11:38 29-03-2011 Умница, обратиться
Агния, а Дмитрий и не просил давать ему советы, тем более, "как заставить полюбить его". Это Вы придумали про его жену, которую вообще ни сном ни духом не знаете, судя по себе всего лишь. Оставьте свои далеко идущие выводы и перестаньте какать человеку в душу.

Да мы-то поумничаем. А Вы, раз уж признали нас умницами, тогда молчите и слушайте, что Вам умные люди говорят. И избавьте, пожалуйста, посетителей от своих дурных советов.
# 11:41 29-03-2011 Умнище, обратиться
Агния,
всё про Вас да про Вас, потому что Вы сами признались, и правильно, что Вы - дура. А дуры бесят. Особенно когда выступают ещё, кривляются.
# 11:50 29-03-2011 Агния, обратиться
Умнище,
Умница,
Хорошо, буду слушать и умнеть... Советовать не буду, только вникать.

Так что вы посоветуете Дмитрию-то ??? Опять ни слова )))) Когда умничать начнете??, я записываю..))
# 12:17 29-03-2011 Умнище, обратиться
Хватит кривляться! Агния!
Я лично УЖЕ посоветовала. Можете дышать теперь спокойно или нет?
Скажите, что Вас лично волнует и Вам совет дадим. Хотя... не внимлите... ох, не внемлите нам, умным-то! Вам говорят-говорят, молчите Вы, Агния-магния... А Вы всё тра-та-та да тра-та-та!.. Трещётка!
# 12:24 29-03-2011 Умнище, обратиться
Агния, а теперь записывайте так...
Пункт №1.
"Я, Агния, признаю, что я есть дура."

Пункт №2.
"Я не буду давать никаких советов, которые могут навредить человеку."

Домашнее задание. Каждый пункт написать греческим шрифтом 10 раз и зазубрить. Чтоб от зубов отскакивало, когда даже Вас среди ночи разбудят. Как у солдата.
- Агния, пункт №1!
- Есть! - отвечает Агния! И пошла пункт первый рассказыывать!
- Агния! пункт №2!
- Есть! - пошла второй рассказывать.
# 13:02 29-03-2011 Аноним, обратиться
10:56 Агния Причин несовпадения сексуального желания, кроме как - не любит, разве нет и не может быть?
# 13:51 29-03-2011 Агния, обратиться
Умнище,
ни хачу.....

Давайте Вы не будете тут мне указывать - писать или нет, хорошо ? Вы - не модератор форума, и я не Вам лично на почту пишу.
То, что мое мнение не совпадает с Вашим - еще не означает, что именно я -дура..))) Может, другая сторона.???
Покричите сейчас тут - нет, Вы, нет, Вы...а я похохочу...
# 13:54 29-03-2011 Агния, обратиться
Аноним, 13.02

Может быть, конечно...Но у меня вот так именно случилось, поэтому я и написала.. Я же выразила именно СВОЕ мнение, никак не уверяю, что оно единственно правильное. Заметьте, мои оппоненты никаких других причин для такого поведения жены, кроме детских "Ты-дура", привести так и не смогли..))))
# 14:35 29-03-2011 Аноним, обратиться
Агния, Как мне показалось, спор не из за того, какие там причины (что бы об этом судить автор дал слишком мало информации), а из за категоричности вашего совета - т.е. не было понятно из первого сообщения, что это ваш опыт..))
# 14:54 29-03-2011 Агния, обратиться
Аноним, 14.35
Ну, вообще-то у меня в первом сообщении написано, что у меня ТАК ЖЕ.
Ну, хорошо, может быть , категорично. Я погорячилась. Но мне же пишут вообще по-хамски. И спор , который тут, просто выглядит воплями - Дура, дура, дура..По-моему, они уже забыли, из-за чего обмен мнениями идет..))
# 14:59 29-03-2011 Аноним, обратиться
Агния, Да, тоже некрасиво - неконструктивный вышел разговор))
# 02:54 30-03-2011 Умнище, обратиться
Агния, а нефик было выкобениваться! "Я дура!" - "Вы умные!" - "Вникаю!" - "Я записываю!"
Ну так вникайте и записывайте! Что ж теперь-то в новоую позу стали? "Ни хачу!" Ишь...
Да, мы умные, не отрицаем. А если Вы себя считаете дурой, так и считайте! Мы ж Вам тут не кавалеры какие-то Вам, чтоб потакать Вашим капризам.
# 15:22 30-03-2011 Агния, обратиться
Умнище,
У меня много поз. Еще показать ?
Вам, похоже, свой умнище-то применить некуда, не влезает никуда...)))

Кстати, пошел вон с моих реплик..скучно..щами от тебя пахнет..