психолог

22:34 03-04-2002 / Вика, обратиться

По поводу ситуации в Молдавии. Я родилась в Молдавии и до сих пор живу здесь. Этот народ у парламента меня ужасно раздражает. Никто из моих друзей и знакомых не одобряет их поведения; это и понятно, ведь мы русскоязычные. Но интересно то, что большинство молдаван тоже бесятся по поводу происходящего.

Ответы

# 22:37 03-04-2002 Ошььн, обратиться
вика, колись где живёшь, не на скулянке?
# 22:58 03-04-2002 Ошььн, обратиться
анекдот на тему раздражает: песков, дроздов и чингачгук пошли в поход. вечером остановились на привал и разбрелись по лесу за продовольствием. песков вернулся к стоянке через 3 часа ни с чем, а там Ч. мясо на костре жарит. предложил П шмат. песков делиться не хочет с дроздовым и говорит Ч: что- то мне этот Д не нравится, а Ч. говорит: не нравится не ешь. : ) милости просим в канаду, здесь больше выбора: вам может не нравится индусы и китайцы, арабы и русские украинцы и поляки, но вы все будете равны и на площадь будете выходить вместе.
# 23:29 03-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Вика, молдаване тоже разные бывают- не мне тебе объяснять. Есть те, кто не знает молдавского языка, а потому они тоже- русскоязычные. Чаще всего это те, кто городской минимум во 2 поколении. Носители языка у нас сейчас в основной массе- аграрии. Царане, проще говоря. А носители литературного языка- ур. ды из Союза писателей всякие))Причем царанье не понимает ИХ языка) Слишком литературен)
# 23:44 03-04-2002 Ошшьн-Русалке…, обратиться
ТАК ЧТО, ЗНАЧИТ ИЗМЕНА РОДИНЕ ГРЯДЁТ? !дала канаде от ворот поворот? ?? !! !!
# 23:46 03-04-2002 Пархатый Чурбан…, обратиться
Что, что ? Не понял !
# 00:49 04-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Нет. На интервью я все- таки поеду. Одна. И скорее всего его не пройду, поскольку начали действовать новые иммиграционные правила, где приоритет получают семьи. А не те, кто подавал документы на семью, а на интервью являются со свидетельством о разводе. Джимка, когда выбираешь путь по принципу- "родина там, где теплее"- то изменять родине, да и вообще- кому - либо и чему- либо- становится не новым делом. Назвался груздем. .. .. .В случае успеха- это будет второе гражданство. Возможно иметь двойное гражданство- США- Канада? Насколько я знаю, да. Вот у меня и будет- либо США, либо и то и другое, и можно без хлеба.
# 01:00 04-04-2002 Ошььн, обратиться
usa не признаёт двойного гражданства, канаде - по барабану.
# 01:37 04-04-2002 Барабан, обратиться
ошььн, какой ты дотошный пионер с барабаном. . . Это не мужской разговор, иди к своим потным бабам и в таком стиле общайся
# 01:38 04-04-2002 Барабан, обратиться
Господи, надо это ж чем люди- то гордятся - тем что стала любовницей женатого и тем, что все остальные, кроме себя ей по барабану. Может тебе ник сменить?
# 01:41 04-04-2002 Барабан, обратиться
Секс у нас с ошььн от силы 1 раз в месяц. Мне мало, а ему по барабану. Может ему виагру подсыпать?
# 01:42 04-04-2002 Ошььн, обратиться
барабан, у тебя усы после отсоса склеились, к чему бы это? : )
# 01:51 04-04-2002 Барабан, обратиться
Тебе бы дырявить саму барабанную перепонку или перегородку меж усами и шарамим на . . Делать надо. Этот диагноз имел место и при всех предыдущих обостренияХ. просто его никто не озвучивал. Грибки сейчас не при чем.