психолог

09:31 02-04-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте,У меня проблема,неделю назад на нас с мужем напали на улице трое не известных,меня избили выбили зубы и обокрали,у мужа ничего нет,так как его сбили с ног чтоб он не мог мне помочь двоих полиция поймала.Проблема в том, что я боюсь ходить по улице теперь ,вздрагиваю от шорохов, постоянная плаксивость,громкие звуки меня раздражают.Не знаю как себе помочь,может есть выход в этой ситуации?И что со мной происходит?Мне 32 года.

Ответы

# 17:07 02-04-2011 Аноним, обратиться
Сочувствую вам, Ольга. У вас посттравматическое стрессовое расстройство. Над этим нужно работать с психологом или психотерапевтом. Обратитесь на очную консультацию в вашем городе.