психолог

20:53 03-04-2011 / Анонимка…, обратиться

Здравствуйте,у меня проблема,я знаю своего парня полгода,но начали мы встречаться 3 месяца назад.Сначала все было хорошо,мы были как лучшие друзья и любили друг друга вдобавок,но буквально 1,5 месяца назад стали практически каждый день выяснять отношения(мы живем в разных городах и виделись один раз в неделю),он постоянно пытался уговорить переехать к нему,хотя понимал что мне надо учиться и я не могу этого сделать.Каждый день начинался хорошо,но потом опять какие то ссоры из-за того что он пытался измениться в лучшую сторону и начать доверять мне на сто процентов.И несколько дней назад я не выдержала,не захотела ждать и бросила его.Он сильно разозлился и многого мне наговорил,такого за что не каждый сможет простить.Сейчас он вымаливает у меня прощение,говорит что измениться надо только подождать,но родители теперь против него...Что делать мне??я до сих пор его люблю,но не уверена будим ли мы счастливы после этого всего((

Ответы

# 21:10 03-04-2011 Аноним, обратиться
Анонимка…,
вы так мало общаетесь, а уже пытаетесь строить прогнозы. Получше узнайте сначала друг друга. И при чем тут ваши родители? Вы ведь еще не собираетесь вступать с ним брак? Выяснение отношений - это очень хорошо на начальном этапе, это помогает вам познать друг друга. Главное - не обижаться по пустякам, не копить обиды, а все проговаривать, обсуждать, высказывать свои пожелания и устремления. Без этого невозможно построить нормальные крепкие отношения. Что будет дальше - думать пока слишком рано, по-моему.
# 00:35 04-04-2011 Аноним, обратиться
Это хороший урок Вам.. Вы уже поняли, что он может и гадостей наговорить..Так что решайте сами.. (Это даже хорошо, что не всё было гладко в ваших отношениях--это позволило вам увидеть его таким каким он есть в самом деле. Если бы всё было гладко, то Вы бы думали что он белый и пушистый. Лучше об этом знать раньше чем позже)