психолог

02:20 04-04-2011 / @аноним, обратиться

Здравствуйте!!! Может мой вопрос не сюда,но надеюсь что смогу найти ответ , помощь.Попробую объяснить.Мне 28лет, я замужем почти 6 лет,имею 2 деток.Деткам 5 лет и 2,5года.Вроде все номально,но последние время между нами с мужем нет интимных отношений,уже как 3 месяца.Должна сказать у нас по началу все было ок в етом плане а теперь....
Муж ссылается на то, что он из-за работы потерял желание.Потому что ета работа ему не нравиться,он впал так сказать в депрессию.У него ко всему аппатия.Другую работу пока не может найти.У меня у самой скоро депрессия начнется.Уже не раз пыталась с ним обо всем поговорить,но он не знает,что даже ответить.Пожалуйста помогите советом ,как можно изменить ситуацию,помочь мужу и нашим отношениям.Я чувствую,что мы стали одаляться друг от друга,я очень переживаю.Потому что муж сказал,что не знает когда все изменится.При етом говорит, что любит и как женщина его устраиваю.Я уже не знаю что и думать.Спасибо за советы!

Ответы

# 02:58 04-04-2011 Аноним, обратиться
У вас депрессия из-за отсутствия секса или вы переживаете, что муж вам изменяет? Если первое, то может луше потерпеть (от этого еще никто не умер) пока у мужа не наладится работа.
# 05:51 04-04-2011 Аноним, обратиться
Грустная ситуация, с одной стороны человеку в апатии и депрессии действительно не до секса, с другой стороны - страдая сам, ваш муж дополнительно заставляет страдать и вас. Поговорите с мужем, объясните ему, что он может доставить вам удовольствие другим способом (если вы согласны на это), а если и это не поможет, и вам ждать изменения ситуации уже невыносимо - посетите секс-шоп и купите себе фаллоимитатор. Он уже давно выручает многих женщин.
# 06:06 04-04-2011 Аноним, обратиться
"Он уже давно выручает многих женщин."
Золотые слова!
# 11:51 04-04-2011 @аноним, обратиться
Спасибо всем за ответы! Хочу сказать,что я больше чем уверенна,мой муж мне не изменяет.И я переживаю не только,потому что секса нет,а вообще из-за всей ситуации.Из-за его аппатии ко всему,ко мне,к детям,к сексу и так далее.Очень трудно жить когда у человека такое отношение.А насчет сексшопа,то ето не для меня.Зачем тогда муж нужен? Охото ведь человеческой близости.