психолог

15:09 04-04-2011 / ника / казахстан, обратиться

добрый день.скажите как поверить снова своему МЧ?увидела его тел.смски с другой,он тогда сказал,что с ней нет ничего,что он со мной, потом прочла переписки по инету.кроме меня (мне так кажется) он встречается и с другими,ну т.е.спит и с другими.и отпустить никак не могу,и быть с ним в будущем тоже не представляю.а может у меня не любовь,а просто привыкание.он-мой первый.его родные видят во мне невестку,как доверить ему себя в будущем,кто знает как он будет себя вести после свадьбы?кстати, предложения руки и сердца он пока не делает, а может ему так удобнее.а мне же уже хочется семью создать,детей иметь.

Ответы

# 15:40 04-04-2011 Аноним, обратиться
он наверное еще молодой -хочеть погулять...Но если вы с ним так далеко зашли в отношениях как секс, то вы ему так и скажите , что вам уже хочется семью создать и детей иметь..Если он хочет продолжать пользоваться вашим телом--то пусть женится.. Возможно , что другите девушки тоже надеяются ,что он на них женится раз спит с ними.. Короче он должен понимать, что он не может вот так гулять налево и направо безотвестенно , в то время , когда девушки имеют надежду , что это перерастет в более серьезные отношения (заключение брака и тд)
# 17:02 04-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, опять про пользование телом... Сейчас 21 век- все имеют секс ДО замужества. И не только Мужчины этого хотят, но и женщины. В равной степени.
ника, никто не знает кто и как изменится после свадьбы. Или изменится ли вообще. А может изменится через несколько лет после свадьбы. а может в лучшую сторону.
Ты сначала определись любишь ты его или нет. О какой свадьбе ты говоришь если думаешь что может это просто привычка?
И что это были за смс от девушки? Может ты просто ревнуешь а на самом деле она просто подруга.
# 19:44 04-04-2011 Аноним, обратиться
17:02 Аноним

Ну а вы тоже трындите одно и тоже..Ну и что из того что 21 век? Что уже можно с ума сходить?
# 20:07 04-04-2011 Аноним, обратиться
Ну, а при чем там сходить с ума, если сейчас секс никто не считает использываниям тела? Если девушка использует свое тело для получения выгоды - то знаете, это уже другой разговор.
# 23:18 04-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 19:44, что значит "трындите"... Вы хоть слова подбирайте. А то ну такая , прям, правильная лапочка, а рот чёрный.
По-моему, это Вы как раз с ума сходите.
# 01:32 05-04-2011 Аноним 17:02…, обратиться
Аноним 19:44, при чем тут с ума сходить? Вам сколько лет? У вас секс был в жизни? Как вы себе представляете- выйти замуж не имея с партнером до замужества секса, а после свадьбы обнаружить что в сексуальном плане он совершенно не подходит, это лучше что ли? Причем ладно если не подходит в смысле предпочтений, а если размерами не подходят люди?- то есть секс вообще не возможен. То что делать то??? И детей не иметь и страдать всю жизнь? Может быть вам секс не нужен, но большинству людей нУжен! И в этом нет ничего постыдного, это естественно. И то что люди до свадьбы вместе живут- это хорошо! Значит они действительно ЗНАЮТ друг друга и уверены что ХОТЯТ быть вместе, а не мучаются раз уж поженились.
Я согласна с Анонимом 20.07
# 11:16 05-04-2011 ника, обратиться
Аноним.ну ему лет 30 стукнуло и по моему он и не думает создавать семью.всякий раз как собираюсь начать эту тему,он все время отмазывается.устала я с ним,кажется.
# 12:32 05-04-2011 Ася, обратиться
ника,
Привет! ты правильно мыслишь и похожа умная девушка,у меня муж и сын 8месяцев мы еще год не женаты а он уже гуляет так же смски,почта ,и сайты знакомств,за руку не ловила и доказать не могу.Но самого главного в семье нету ДОВЕРИЯ ! А если нет доверия то и в семье не порядок.Наберись мужества и брось его мало ли что его родители в тебе невестку видят если что случись они все равно будут на стороне сына и на тебя наплюют,ни свадьбой ни ребенком его не удержишь,если он тебя любит и ты ему нужна он сам тебя вернет,пусть сам за тобой бегает.