психолог

17:29 04-04-2011 / катерина…, обратиться

Здравствуйте. У меня такая ситуация не знаю с кем посоветоваться, подруг спрашивать не хочется, опять не понятно что будет. Мы встречаемся с мч 2 года все было нормально, но в последнее время мне стало казаться или может действительно так, но он стал грубым. Сегодня я пришла к нему на игру(спортом занимается) и мне срочно позвонили мы хотел и пойти с ним в выходные и я его позвала чтоб спросить, когда он свободен. На что когда он подошел он мне сказал ты что хочешь, я попыталась сказать что, но не успев даже, он меня перебил и говорит что тебе надо что лезешь не отвлекай не видишь играю с парнями. Я была в шоке. Я встала и пошла к выходу, он пошел за мной сказав очередной раз чего истеришь чего надо, я ему говорю надо перезвонить просили срочно скаать когда мы придем он говорит мне пофиг я не знаю, когда я занят и вообще я играю а ты мешаешь, я хотела уйти он преградил дорогу и говорит пошли наверх, я сказала я пошла домой. Я думала он пойдет со мной, но он просто развернулся и ушел, ему не до меня. Я не знаю, что делать, ведь в действительности это он хотел чтоб мы пошли в выходные я бы так то и не стала мешать им играть в баскетбол, просто срочно было. Не понимаю чем вызвана агрессия ко мне. Я хочу сейчас расстаться, но реально понимаю, что это эмоции. Пожалуйста посоветуйте как быть, чем вызвана такая реакция на меня....До этого он час уже играл я сидела не мешала просто на ноуте курсовой печатала...

Ответы

# 19:00 04-04-2011 Аноним, обратиться
Может Вы что-то рассказали про него нелицеприятное кому-то--дошло до него,вот и реакция.
# 19:47 04-04-2011 Татяьна, обратиться
катерина…,
В чем состоит ваша проблема в том, что он на вас накричал или в том, что вы боитесь разрывать отношения?
Раньше такие реакции были или это в первый раз?
# 19:53 04-04-2011 Аноним, обратиться
Не понятно, что повергло Вас прям в шок? Нормальная реакция у парня. Когда человек играет, увлечён, занят, тем более когда у него уже разгорелся спортивный азарт, он может быть раздражённым, когда его отвлекают. Есть такое понятие как уместность. Ваши вопросы были на тот момент для него неуместны. Вы себя на его место поставьте. Он-то, может, и хотел пойти в выходные куда-то, но надо соображение и Вам иметь, чтобы понимать, подходящее или не подходящее время выбираете для вопросов.
Мне видится, это Вы себя глупо повели и агрессивно, Ваш парень прав. Вам не помешало бы извиниться перед ним и впреть не мешать ему, когда он занят. Раз для него важна игра, значит это надо уважать. А те загадочные третьи лица, которые "перезвонили" и "просили" тоже должны с этим считаться, могли бы подождать, не умерли бы. А Вы могли им просто сказать, что парень сейчас очень занят и т.д., постоять за его интересы.
# 20:13 04-04-2011 Аноним, обратиться
А почему он собственно должен был за Вами бежать, он отвлекся, попытался поговорить, Вы не захотели и в итоге ушли, если Вы так поступаете - действительно тот Ваш вопрос был вам не важен и как называется такая непоследовательность в действиях, правильно - истерика и не первый раз такое скорее всего, а Вы думаете, что раз он парень. то должен все ваши желания исполнять немедленно, все бросив - ошибаетесь, такого отношения ни один человек к себе долго не выдержет - вот Вам и результат, он не выдержал и наорал.
# 21:46 04-04-2011 катерина…, обратиться
на самом деле это было в первый раз и звонила его сестра он хотел с ней встретится в выходные и она просила перезвонить в течении 2-х минут, ей нужно было решать что-то с работой. Я и раньше с ним на игры ходила и никогда не видела такой реакции. Ну я истерила конечно месяца может 3-4 назад, помле этого и не ругались даже. Возможно действительно я слишком резко отреагировала, просто неприятно как-то стало
# 23:15 04-04-2011 Аноним, обратиться
катерина…, ну и подождала бы сестра, ничего бы не случилось. Не всегда есть возможность решать выполнять чьи-то просьбы по первому требованию кого-то, даже родного человека. Раньше не виделаи такой реакции, а теперь увидели. Вы себя неправильно повели. Неприятно Вам стало, потому что ожидали определённую реакцию, а получили совсем другое. Вам бы не мешадл бы извиниться перед парнем.
# 03:14 05-04-2011 Аноним, обратиться
катерина…, Вполне возможно, что он долго себя сдерживал.
# 04:44 05-04-2011 Аноним, обратиться
а вполне возможно и не долго... а ещё, возможно, вообще не сдерживал...
У чему догадки строить?
# 08:16 05-04-2011 катерина…, обратиться
спасибо большое за ответы и за помощь