психолог

20:21 04-04-2011 / Юлия, обратиться

я стала очень раздрожительна не могу сдержаться. реагирую на любые выходки моих домашних. сначало я терплю молча, а потом любое слово и "взрыв" практически до истирии. ведь раньше этого не было я очень терпеливый человек и что бы меня вывести из себя да еще и скриком это было не возможно.подскажите пожалуйста, что мне делать? пила успокаительные поиагают на время. спасибо

Ответы

# 20:40 04-04-2011 Аноним, обратиться
Что вы понимаете под "выходками" домашних? Вы полагаете, что они специально стараются достать вас чем-то неприятным? Пожалуйста, укажите свой возраст, хотя бы примерно. Вы учитесь в школе, в институте, работаете? Такие взрывы эмоций у вас бывают только дома или повсюду?
# 20:43 04-04-2011 Аноним, обратиться
А у меня такое было раньше с моей мамочкой
# 22:28 04-04-2011 Аноним, обратиться
Для начала расскажите свой проблемы эндокринологу
# 19:32 05-04-2011 Юлия, обратиться
мне 35 лет. у меня двое детей 16 и 9 лет. я думаю что не спецально, но иногда кажется, что младшая делает это норошно как бы привлечь внимание. хотя я все свое время с ней. только дома.