психолог

02:21 06-04-2011 / Изящество…, обратиться

Вот сижу до ночи дурью маюсь Ех неспиться Помогите если есть такие что бы помочь в етой вашей конференции А то вставать по утрам тоже неохото рано

Ответы

# 02:39 06-04-2011 Аноним, обратиться
Я такая! Песенку Вам спою...

Баю-бааай, баю-баааай,
Поскорее засыпаааай.
Ходит ночь уж у окоооон,
Спит зайчишка, спит и слоооон.
Баю-баааай, баю-баааай,
Поскорее засыпаааай...

(приоткройте окошко, ложитесь на бочок, закрывайте глазки и тихонечко себе в уме напевайте эту песенку, представляйте зайчишку, слоника, зелёную травку, даштье свежим воздухом и спите, спииииитеее... сладких снов)
# 05:16 06-04-2011 Аноним, обратиться
Надо выключить конференцию и сразу уснете. А если будете сидеть в конференции, то состояние бодрости и бдительности не покинет вас до утра
# 11:54 07-04-2011 Пчелка, обратиться
Работу ищите