психолог

20:31 07-04-2011 / Соня, обратиться

Я недосыпаю, потому что мне очень интересно всегда что-то. Мне интересно то, что я делаю. Поэтому, даже когда чувствую, что хочу спать, продлжаю заниматься тем, что мне интересно.
Уторм хочу ещё спать, но когда вспомню, о том, что меня интересует, встаю. В результате могу свалиться с ног и посреди дня, у меня есть такая возможность, нечаянно уснуть на диване. Просто от усталости. А потом меня сшибает сном.
Это вообще нормально? Или я сошла с ума?

Ответы

# 22:52 07-04-2011 Аноним, обратиться
Любопытной Варваре нос оторвало..))
# 23:24 07-04-2011 Giperion, обратиться
Соня, прочитав Ваше сообщение, у меня создалось впечатление, что какую-то важную часть своей жизни Вы пытаетесь игнорировать или избегать. Если отвлечься от того, что Вам интересно что-то делать, любите ли Вы спать? Боитесь ли Вы уснуть? Испытываете ли тревогу?
# 09:54 08-04-2011 Соня, обратиться
Giperion, поспать люблю, даже представление гладких простыней, одеяла тёплого вызывает приятное чувтство блаженства почти. Засыпаю легко. Уснуть не боюсь. Даже с удовольствием это делаю. Тревогу не испытываю. Сон хороший, глубокий, крепкий. Кошмары не снятся.
# 09:55 08-04-2011 Соня, обратиться
Аноним ))) То ж Варваре...)))