психолог

15:00 09-04-2011 / Виктор / Moskoy, обратиться

Здравствуйте,мне 18 лет.
У меня такая проблема,которую сложно объяснить даже.В общем в последние полгода настроения нет,не смеюсь,не улыбаюсь..
Мне кажется что я выгляжу как то не так,походка не такая,стою не так,разговариваю не так,будто смотрюсь со стороны как лошара.
Начал избегать людей,т.к мне кажется они это все замечают.Вот к примеру я иду по магазину и такое ощущение что все смотрят на меня из за выше описанного.Или встречусь с друзьями,я не могу стоять спокойно на месте,проявляется суетливость,сухость во рту.У меня 24 часа в сутки ,забита голова этими мыслями.Общение с людьми ухудшилось,да и вообще избегать уже начал всех.Бывает чувство тревоги какой то.

Никогда такого не было.Всегда был жизнерадостным,веселым,общительным,голова такой хренью забита не была...
В чем проблема помогите пожалуйста...Может чего нибудь попить.....Собираюсь купить афабазол...

Ответы

# 15:02 09-04-2011 Виктор, обратиться
Еще мне кажется я тихо начал разговаривать,и когда я кого нибудь слушаю,я ничего не слышу как бы.Концентрации внимания нет....
# 19:27 09-04-2011 Аноним, обратиться
Вам надо обратиться к психотерапевту со своей проблемой, только не через интернет в соседнюю конференцию на этом же сайте, а на очную консультацию в своем городе. Вам обязательно помогут, назначат правильное лечение. Самолечением заниматься не стоит.
# 23:01 11-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Виктор,
это похоже на невротическое состояние. Стоит очно обратиься к клиническому психологу, психотерапевту