психолог

01:02 10-04-2011 / Настя, обратиться

Здравствуйте. Как понять, что я делаю не так? Мне 24, работаю, хожу на танцы, вроде бы и не срашная, но счастья у меня нет....... Постоянно ошибаюсь в людях..... Мне делают больно, я страдаю.........

Ответы

# 01:03 10-04-2011 Виктор, обратиться
Здравствуйте! Вы можете получить ответ на свой вопрос на сайте "Грани разума". Всего доброго!
# 01:06 10-04-2011 Аноним, обратиться
Пошёл вон со своей рекламой!
# 01:27 10-04-2011 Аноним, обратиться
Настя, как можно из такого короткого сообщения понять, что Вы делаете не так? Можно только на общие темы порассуждать. Что такое счастье вообще? Как Вы себе его представляете?
А в общем, если бы мы не сталкивались никогда с людьми, с их достоинствами и недостатками, даже тогда бы мы не имели гарантии уберечь себя от страданий, и в то же время, мы были бы лишены возможности узнавать людей, понимать их, учиться отличать доверчивость от доверия, узнавать самих себя, сравнивать, познавать, ошибаться, исправлять ошибки и т.д. Только так мы и можем прийти к счастью. Через тернии к звёздам.
Скорее всего, Вы написали это сообщение во время не самых приятных эмоций. Пройдёт. Не грустите.
# 01:43 10-04-2011 Аноним, обратиться
Настя, разве вам обещали всю жизнь только райскую жизнь, полную блаженства и счастья?
# 01:44 10-04-2011 Настя, обратиться
Знаете, когда постоянно слышишь, ты слишком хорошая для меня, но уже закрадываются такие мысли, что лучше быть стервой
# 02:10 10-04-2011 Аноним, обратиться
Если вы в 24 года получите свое счастье, то что вы будете делать дальше? В 24 года жизнь не кончается..
# 02:46 10-04-2011 Аноним, обратиться
А что хорошего в стервозности? Зачем?
Проблема конкретная в чём, Настя? Вам так говорит избранник Ваш или что случилось? Расскажите.
# 03:03 10-04-2011 Настя, обратиться
Все парни, которые со мной знакомятся, в скором времени говорят, мы я слышком хорошая для них, им надо не такую
Один сказал - ты слышком добрая, другой - не хвает стервозности и т.д.

Я уже вообщем в них ничего не понимаю.
# 04:48 10-04-2011 Аноним, обратиться
Настя, да это все просто отмазки, парни просто не хотели тебя обижать, и не знали, как расстаться. Они же видят, что тебе не нужен секс на одну ночь, а им не нужно ничего другого пока, вот вы и не подходите друг другу. На самом деле, это еще не боль, это так - маленькая прививка, больно будет, когда тебе муж скажет - я бы тебя отдал в хорошие руки...
# 10:45 10-04-2011 Аноним, обратиться
Настя, выбирают женщины. И на самом деле, с момента первого глубокого поцелуя становится ясно паре, будут они вместе или нет. Вас отвергли парни, но и Вы их не приняли. Вам неприятно само отвержение и Вы ищете причину. А они тем временем Вам преподносят просто самый удобный вариант, вроде как и Вас не задеть, но не забыть упрекнуть при этом, себя же выставить эдакой благородной жертвой, но при этом обвинить Вас. ))) Очень по-детски. На самом деле, просто нет ещё того человека, который бы Вам подходил. Поэтому не тратьте зря нервы, пытаясь понять, почему Вы им не подходите. Не Ваше!
# 16:59 10-04-2011 Аноним, обратиться
Не ошибается тот,кто не живет.
# 18:15 10-04-2011 Настя, обратиться
Спасибо всем за ответы!
Вот только бы знать, где найти того)