психолог

09:39 10-04-2011 / в@дим / Рязань, обратиться

Здравствуйте!Могла ли из-за частого онанизма развиться социофобия?Как быть.что предпринять? Спасибо за ответ.

Ответы

# 10:03 10-04-2011 Аноним, обратиться
Не могла. Одно с другим прямо никак не связано.
Как быть с чем, что Вы имеете в виду?
# 10:47 10-04-2011 в@дим, обратиться
извините,точно неможет?а то вроде пишут после онанизма падает тестостерон,и развивается социофобия.
# 10:55 10-04-2011 Аноним, обратиться
Говорят, что кур доят.
# 10:58 10-04-2011 Еки, обратиться
Интересное сравнение есть Состояние после ананизма сравниваеться с состоянием после сытного обеда Когда уже на противополжный пол особо и смотреть не хочеться Мысли и размышления становяться более материалистическими И понятно почему
И еще добавлю что если бы животные и рыбы научились заниматься ананизмом То мы бы с вами осталиь без молока мяса и красной икры лососей Потому что лососи Я тут смотрел по телеку передачу Ой такая жуть лутьше об етом не буду
# 11:06 10-04-2011 Аноним, обратиться
Еки, почему лососи жуть???? Ну уж расскажите, плиз!! Заинтересовали!!

А я про дельфинов недовно прочитала, что они, между прочим, самые сексуально активные животные! Во как! И они соблазняют буквально всех и вся, что движется. Причём самки и самцы одинаково. Вот когда дельфины играются с кем-то, даже с тренером в дельфинарии, и тащат вглубь - это они так предлагают заняться сексом! Интересно ещё, что они умеют различать пол. Но до сих пор не ясно, как они это делают. Интересно, занимались бы дельфины ананизмом. если бы могли?
# 11:20 10-04-2011 Аноним, обратиться
Лососи не дельфины Тех кто есть дельфинов можно прировнять к канибалам Если кто то узнает что выпозатракали дельфинам То на обед или ужин сьедят вас А кто бы отказался из икры из лососей с шампанским ? Вот вы бы отказались от бутерброда с икоркой А ? Как же вы не понимаете таких простых вещей
# 13:18 10-04-2011 Аноним, обратиться
# 10:55 10-04-2011 Аноним

Говоря,т в Москве кур доят. Так верно
# 15:14 10-04-2011 Тимофей, обратиться
Онанизм при частом и изнурительном применении может привести к психическому истощению и перегрузке мочеполовой системы
# 17:45 10-04-2011 Аноним, обратиться
А я думаю,что факт занятия онанизмом является психическим отклонением.Небольшим.Ну,если,конечно,он не подкарауливает в кустах женщин,а занимается в ванной,например.Параллельно существует социофобия.
# 00:48 11-04-2011 Аноним, обратиться
Факт занятия онанизмом - признак сексуальной неудовлетворенности, скорее всего в следствие отсутствия постоянного секса, а не отклонение. Некоторая связь с социофобией тут конечно есть))
# 07:20 11-04-2011 Аноним, обратиться
"факт занятия онанизмом..." )))
Игра мысли, однако! Прям лекция Остапа в Васюках! ))))
# 13:31 11-04-2011 Аноним, обратиться
7-20))))
# 23:31 11-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
нет