психолог

14:28 12-04-2011 / Наталья / Москва, обратиться

У меня случился роман с руководителем организации в которой я работала. Уволилась от него, через 1,5 года сделал мне предложение.Тоже люблю, скучаю по нему, но никак не могу привыкнуть к мысли, что я уже его невеста. Неужели у нас все так серьезно?

Ответы

# 15:00 12-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья, если вы согласились, и он при этом не сбежал, значит, с его стороны все серьезно. А вы-то сами хотите замуж за него? А то роман-то "случился", т.е. для вас это событие как будто случайное, незначимое, неожиданное, следовательно, не особо вам и нужное? Жизнь - ваша, и вы не должны никому делать одолжение только потому, что это случилось...
# 15:16 12-04-2011 Аноним, обратиться
хорошо хоть, что женился, а то бывает покрутят роман с какой-то девушкой или подчиненной и бросают
# 20:01 12-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья,
это вы писали про мужа, который вам челюсть ломал и с которым вы не можете развестись, хотя вас позвал замуж другой мужчина?
# 20:11 12-04-2011 Аноним, обратиться
Наталья, Ваше недоумение из разряда "сама не верю своему счастью." Причины Вашего неверия разные могут быть. Слишком значимый статус кавалера для Вас; низкая самооценка; принятые установки о том, какой длительности должны быть стадии отношений; недостаточное чувство близости с этим человеком; Ваша неготовность к новой роли; другое.