психолог

16:28 13-04-2011 / МАРИЯ / ЛАТВИЯ, обратиться

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! У МЕНЯ ТАКОЙ ВОПРОС-*почему когда муж дома у меня все валится из рук,чувствую вселенскую усталость,хочется спать,очень раздражена,но когда он отсутствует ,особенно в командировке,я-летаю!Может быть он энергетический вампир?Или это все выдумки?Заранее благодарна!

Ответы

# 17:53 13-04-2011 Анна, обратиться
Вам нужно найти другого мужа, это ненормально.
# 18:19 13-04-2011 Аноним, обратиться
Может быть..Вот только от мужа не отказывайтесь, а то знаете сколько жещин в погоне за мужьями, приберут в свои руки -пусть он даже и вампир, и останетесь у разбитого корыта
# 18:19 13-04-2011 Аноним, обратиться
Следует еще уточнить, что не муж ненормален, а реакция жены на него ненормальна.
# 18:23 13-04-2011 Аноним, обратиться
Возможно в такой реакции жены скрыта бессознательная манипуляция ("я такая слабая, я ничего не могу делать, у меня все валится из рук, я так устала, ты видишь, как мне плохо? - помоги мне, поддержи меня, пожалей меня, муж!")
# 18:28 13-04-2011 Аноним, обратиться
МАРИЯ, может быть, ваш муж не вампир, а, скорее, наоборот, эмоционально недоступный для вас человек. Вы устаете от его безразличия. Вы ничего не пишете о том, как он себя ведет. "Вампиры" не своим присутствием тянут энергию, а поведением, провокациями, унижением собеседника, то есть, определенной манерой общения с ним.
# 11:40 14-04-2011 Аноним, обратиться
А у меня такое с детьми. Выходные для меня - сплошная каторга. Я на работе за целый день так не устаю, как за три часа проведенные с детьми. Когда они в школе\саду (8 лет и 5) я, как и автор, "летаю" по квартире - все легко делается: и потанцую под музыку и все дела переделаю, я спокойна и весела! Как дети приходят так и у меня "все валится из рук", раздражает все: и что готовить надо, и их нытье и ссоры, и бесконечное дерганье :"мам,мам, ну мам". Я очень быстро устаю и стремлюсь их уложить спать и сама падаю и отрубаюсь. И что это?
# 17:15 14-04-2011 МАРИЯ, обратиться
ОГРОМНОЕ СПАСИБО ЗА УЧАСТИЕ!ДА ПОВЕДЕНИЕ МУЖА НЕ ВСЕГДА МНЕ НРАВИТСЯ,ОН ЧАСТО ДЕЛАЕТ ЗАМЕЧАНИЯ,ПОУЧАЕТ И МЕНЯ И СЫНА(ЕМУ 13 ЛЕТ),НО С СЫНОМ КОГДА Я ДОМА Я ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ПРЕКРАСНО-ОН МЕНЯ РАДУЕТ И Я ЕГО ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ!ДАВЛЕНИЕ СОСТОРОНЫ МУЖА Я ЧУВСТВУЮ ПОСТОЯННО...