психолог

10:31 14-04-2011 / Юлия, обратиться

я замужем,очень люблю своего мужа.в постели ему нет равных.тогда почему у меня появляется необъяснимая страсть к другому мужчине?объясните почему.спасибо.

Ответы

# 11:25 14-04-2011 Аноним, обратиться
Чтобы убедиться, что мужу нет равных.
# 13:07 14-04-2011 Инга, обратиться
Юлия, потому что кроме секса между мужем и женой должно быть еще много чего. Если вас с ним больше ничего не связывает, то эту пустоту вы будете заполнять через отношения с другими мужчинами.
# 13:45 14-04-2011 Leo, обратиться
Кто знает как побороть такое влечение?..если есть семья..обязательства..у обоих..
# 15:21 14-04-2011 Аноним, обратиться
Мало что может проявляться у нас (гнев, ненависть, обжорство и тд), но надо контролировать себя, потому что ,если вы будете разжигать эту страсть, то это закончится изменой и вообще плохо для ваших семейных отношений
# 15:30 14-04-2011 Leo, обратиться
Однако появляется чувство что существуешь, а не живешь - контролируешь и контролируешь..А так хочется поддаться никогда ранее не испытанному чувству, заполняющему пустоту..Сердце идет в разрез со здравым смыслом..как быть..
# 16:23 14-04-2011 Аноним, обратиться
Leo, надо разбираться в "неполадках" в вашей семье. И стараться их "починить".
# 18:11 14-04-2011 Аноним, обратиться
Leo

не надо поддаваться - разве что хотите извлечь урок. Молодые люди пробуют наркотики , алкоголь, чтобы поддаться никогда ранее не испытанным ощущениям (которые весьма и весьма крактовременны и преходящи), а потом и приходится иметь дело с последствиями
# 08:52 15-04-2011 Leo, обратиться
Спасибо за советы. Простите Юлия что вторглась в ваше обсуждение, просто мне ваша проблема тоже близка..
# 13:21 15-04-2011 Юлия, обратиться
Leo,
здравствуйте скажите как вы с этим справляетесь.с мужем то у меня все хорошо,и отношения и взаимопонимание,но вот ...
# 14:56 15-04-2011 Leo, обратиться
Юлия, у меня скорее "видимость" взаимопонимания..глубоких чувств и страсти к мужу с моей стороны нет и не было, я даже никогда не думала о том что смогу когда-либо в жизни ощутить настоящую всепоглощающую страсть какую испытываю сейчас.. С мужем связывает в основном привычка, ребенок, его планы на будущее.. Справляться трудно и не получается..
Может все же у вас с мужем не все так "хорошо" как кажется? Сочувствую..
# 18:17 15-04-2011 Аноним, обратиться
А зачем вам эти страсти-мордасти? Страсти мало несут положительного
# 10:48 18-04-2011 Leo, обратиться
Господи, что же делать!...