психолог

19:49 14-04-2011 / Екатерина… / г. Реж, обратиться

Как избавиться от плохого самовнушения? Это очень мешает мне уснуть ночью...иногда дело доходит до паники

Ответы

# 20:31 14-04-2011 Аноним, обратиться
Замените плохое самовнушение хорошим и не доводите себя до паники - будете спать спокойно.
# 23:43 14-04-2011 Татяьна, обратиться
Екатерина…,
Скажите пожалуйста что такое самовнушение?
# 18:59 15-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина… , если вы имеете ввиду негативные мысли, которые лезут в голову и навязчиво повторяются, то стоит поучиться методам позитивного мышления вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. У вас есть такой специалист в городе?
-----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 18:59 15-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина… , если вы имеете ввиду негативные мысли, которые лезут в голову и навязчиво повторяются, то стоит поучиться методам позитивного мышления вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. У вас есть такой специалист в городе?
-----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55
# 18:59 15-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
Екатерина… , если вы имеете ввиду негативные мысли, которые лезут в голову и навязчиво повторяются, то стоит поучиться методам позитивного мышления вместе с клиническим психологом, психотерапевтом. У вас есть такой специалист в городе?
-----------------------------------------------------------------------------
Хажилина Ирина Ивановна,www.psinet.ru,8-916-140-74-55