психолог

00:49 15-04-2011 / марина / дмитров, обратиться

подскажите ребенку 1.4 бьет головой о стену затылком что это может быть?я это наблюдала у многих детей.и еще недавно стала кивать головой как буд то хочет сказать нет.с чем это связанно может это по возрасту пора уже она так может хочет сказать что то или дело в другом?

Ответы

# 18:27 15-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
марина,
а вы консультировались у детского невропатолога?
# 23:29 15-04-2011 марина, обратиться
Хажилина Ирина Ивановна,
да консультировались все в порядке вы можите пояснить в чем причина?
# 00:54 16-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
марина, вам нужна очная
консультация детского психолога. Я могу только предположить, что поведение ребенка может быть связано с ситуацией в семье...