психолог

09:29 07-04-2002 / Сачкова О.Ю., обратиться

Ты сомневаешься, зачем мужчины в виртуале. А ты считаешь, что секс- это только физиология? А как же взгляды, жесты, поворот головы, пауза, наконец; в виртуале же – интеллект (разве интеллект не может быть сексуальным? ), тонкий юмор, недосказанность, полунамек, провокация в каждом слове. .. Это игра. Все как в жизни. И как в жизни, побеждает сильнейший.

Ответы

# 09:38 07-04-2002 Сачкова О.Ю., обратиться
P. S. С мужчиной интересно играть, если он на уровень выше тебя и нет уверенности в победе.
# 13:27 07-04-2002 Хуч, обратиться
Я за любой секс, каждому своё, но от виртуального один вред. Да, он нужен больным и закомплексованным людям, которые не могут решиться по каким- то причинам на это в реале. Почему вред? Для виртуального секса нужно время, в следствии ограничение движений, человеческий организм, таким образом, зашлаковывается, сильное излучение – старение кожи, усталость. Нагрузка на позвоночник, поясничная зона, в следствии сбой сердечной мышцы, облысение и тд.
Человек, отдавший себя виртуалу, это человек, продавший свою душу неизвестно кому.
Да, интернет удобная штука, но злоупотреблять не советую )
# 13:48 07-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Зачем задаваться вопросом- зачем мужчины в виртуале. .Ясно, зачем- в реале мужчины не утруждают себя общением с женщиной, либо чаще всего им просто нечего сказать. А здесь, если человек туп- он просто ничего не родит. )))
# 15:31 07-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Странно, почему не встает вопрос - зачем женщина в виртуале? )) Лиска, ты так изменилась за полгода, что я тебя тут вижу. ..
# 15:39 07-04-2002 Н-Да, обратиться
Ой, как все запущено. .. Ну причем тут юмор и секс? Вы что, беретесь отличить мужской юмор от женского? Мужские стихи от женских? Попробуйте - не выйдет. Пусть подберут тест вам и вперед. Более того, женщине трудно это понять, но факт вы знать должны. Если мужчина возбудился, а до секса (реального : ) ) дело не дошло - он нередко испытывает такие адские боли, что мало не покажется. Причем это так именно у здоровых мужчин. Сколько же я по молодости врачей замучил, пока сосед по койке не разобъяснил суть моей проблемы : -))) А в виртуальный секс играют мужики у которых проблемы с возбудимостью. Такие тоже бывают. Еще раз повторяю - интернетовское общение бесполое. Я знаю массу случаев виртуальных переодеваний. Как бы пол меняют - хоть бы кто догадался. .. Хотите пример - пжлст. "Концерт" вчера написан мужчиной или женщиной? По нкоторым особенностям, я почти уверен, что знаю ответ, но не на 100% .
# 15:47 07-04-2002 Н-Да Несмеяне…, обратиться
Да встает такой вопрос - и ровно в том же смысле, что мужчина. Перечитайте мои постинги, возможно станет понятнее.
# 15:51 07-04-2002 Н-Да Лиске…, обратиться
Взгляды и жесты в виртуале так же недоступны, как и секс - Ваши доводы играют против Вас. А насчет того, что интеллект сексуален - ну просто перл. Это по пословице про мОзги или как? : -) Что Вы в виду- то имеете насчет интеллекта?
# 15:52 07-04-2002 Несмеяна - Н-Да…, обратиться
Какой Вы строгий, однако) Как с девчонкой разговариваете - и здесь, и ТАМ)
# 16:14 07-04-2002 Kuka, обратиться
Я например соглашусь, что юмор - почти беспол, но восприятие его - различное: )))))))) Насчет того, какого полу синьор(а) даже думать не стоит - дебилизм беспол на 100% .
И нечего заморачиваться: )
Грустно только то, что пропадает желание посещать места, превращающиеся в скопление дебилов
# 16:31 07-04-2002 Н-Да Несмеяне…, обратиться
Вычислили? :) Я ваще- то пушистый : ) Но в виртуале трудно правильно воспринимать эмоции - голоса ведь не слышишь. Это и в разговоре не всегда легко, а уж в письменной речи. В 1/ 6 части суши я один из первых пользователей электронной почты (с 1989 года, еще не инетовская). Годы деловой переписки приучили меня писАть без особых эмоций - вот и кажущаяся строгость. А на самом деле сплошное занудство : -)
# 16:36 07-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Аж полегчало) Занудство - это не так страшно) Тем более меня саму некоторые товарищи(которых тут пока нет! ;)) считают жуткой занудой)
# 16:58 07-04-2002 Аноним, обратиться
Виртуальный секс не так уж плох, если есть перспектива перейти в реал. И мой опыт говорит мне о том, что с возбудимостью все в порядке, даже более, чем. Другое дело, если мужчина этим занимается регулярно и сам себя удовлетворяет, то при появлении реальной женщины у него желание не такое сильное, как если бы он не онанировал перед монитором. Но для этого нужно много времени просидеть перед монитором.
Связь же, которая начинается в виртуале а потом приводит к реалу ничем не хуже а , возможно, и лучше тем, что здесь, пока ты недосягаем и есть алтернатива, можешь раскрыться настолько, что твоему потенциальному партнеру ясно, соответствует ли он твоим вкусам или нет. И если нет- то разрыв менее болезненный и без лишних слов, чего не скажешь о реале.
# 16:59 07-04-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Вообще все это - пустые рассуждения. Мужчины в виртуале - не зачем, так же как и женщины. Они просто ЕСТЬ. СУЩЕСТВУЮТ. УЧАСТВУЮТ. И незачем рассуждать - для чего. А надо отнестись как к неопровержимому и неизменяемому факту. А вот зачем они каждой из женщин - это мало отличается от реальной жизни.
# 17:04 07-04-2002 Н-Де, обратиться
Что же касается бесполости- бред. Во всем Фрейд. Даже в инете. Сознательно или подсознательно. Просто бесполость быстро утомляет , только игра и интрига могут держать в напряжении.
# 17:13 07-04-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Я дедушку Фрейда очень уважаю - после Стоуна он стал мне близок: ))) А что - интрига и игра невозможна без ориентировки на половую принадлежность? Тогда кто может поручиться за принадлежность по НИКу? Я скажу - даже самый УМНЫЙ из присутствующих ЗДЕСЬ до сих пор не опознал ОДНОЙ личности, которую ДОВОЛЬНО ХОРОШО знает в другом НИКе.
# 17:16 07-04-2002 Аноним, обратиться
Ну отчего же. Какое- то время общаться можно без пола. Но рано или поздно желание узнать поближе приводит к откровениям. И вот тогда твоему партнеру совсем не все равно какого ты пола.
# 17:20 07-04-2002 Kuka (И.Б. 1732…, обратиться
Вы, господин аноним - сами себя опровергаете. Ваше инкогнито либо оттого что Вы не хотите интереса к себе, либо от завышенной самооценки.
Хотя в данной конфе некоторые вообще не стремятся читать посты, написанные обезличенно.
# 17:27 07-04-2002 Н-Да Анониму…, обратиться
Хто же спорит - я тока про енто и говорю, что если переходить в реал, то все в порядке. Но для таких целей больше подходят всякие мыла, аськи, чаты. Конфа- то зачем? Нужен мущщина - берешь аську, ишшешь. Не годится - в игнор и ишшешь другого. Подошел - встречаисся.
# 17:34 07-04-2002 Н-Де, обратиться
Я знаю людей, которые ведут себя в конфе и в аське совершенно по- разному. И прежде чем кого- то завести в аське, хотелось бы взглянуть на его кругозор. Для меня это тоже важно. .. .. .иногда)
# 17:36 07-04-2002 Куке, обратиться
Да. Я просто не хочу интереса к своей персоне. А мысли, если это не оскорбляет чей- то взгляд, вполне могут быть адекватно восприняты. Без кивков на анонимность.
# 17:37 07-04-2002 To "Н-Де" (И.Б.…, обратиться
А что - "завести" в Аське - это так же серьезно как подать заявление в ЗАГС?
И вообще слово ЗАВЕСТИ _ так неоднозначно: )
# 17:40 07-04-2002 Бывшему Анониму…, обратиться
Да по мне - вообще ники не обязательны, любая идентификация, хоть по букве, хоть по номеру - в данной конфе. Если беседа ведется с малознакомыми или незнакомыми людьми - пол важен лишь при рассмотрении ситуации. Хотя, похоже - об этом процессе тут давно уже позабыли: ))) А вот в жизни - все иначе. Там вообще не важно как ты называешься - все понятнои без этого: )
# 17:45 07-04-2002 Хуч, обратиться
Знакомство через инет, это последний шанс, так же как девушка с доски обьяв.
Может интересного мужчину и возможно найти для жизни в инете, но женщину - без шанцев.
Мне стыдно было бы представить друзьям свою девушку, как девушку инета.
Зачем здесь искать, когда в реале вокруг тысячи женщин. Зачем терять драгоценное время? Зачем искать что- то хорошее в том, где его ни когда не будет? Попадаются интересные мужчины в иммиграции, которые ищут себе жён, но это меньше чем 1 % из 1000. Здесь проще найти извращенцу или пару для секса, чем нормального человека.
# 17:50 07-04-2002 Несмеяна (И.Б. …, обратиться
Это почему это женщину нормальную нельзя найти в Инете? ?? По- моему, шансы равны и для мужчин, и для женщин. Главное, знать КОГО ищешь! Если для серьёзных отношений - может, и сложно. .. А если нет. .. то - почему бы и здесь не найти?
# 17:52 07-04-2002 Н-Да Анониму Не…, обратиться
Кстати, насчет Фрейда. А когда мужики собираются без дам пивка попить - там как? Тоже Фрейд? Или за пивом не обсчаются? А когда два мужика покурить пошли и анекдоты травят за куревом - это голубые, что ли? Сексуальная озабоченность бывает, конечно, и тогда во всем видится Фрейд. Но это скорее аномалия, чем норма.
# 17:53 07-04-2002 Аноним, обратиться
Ого, столько сообщений мне. Аська- интимный инструмент. Случайным людям там не место. Знакомство в инете возможно, особенно, если есть шанс встретиться. Не хуже, чем реальное знакомство.
Насчет анонимности и информативности. Никакой связи. Моно быть с именем и писать такое, что и читать не захочешь.
# 17:57 07-04-2002 Н-Де, обратиться
В реале ты видишь пол. Здесь, сам говоришь, бывают переодевания. Но, если ты точно знаешь, кто перед тобой, и если это женщина а ты мужчина- там Фрейд.
# 18:00 07-04-2002 Несмеяне…, обратиться
Долой несерьезные отношения. Зачем впадать в б. .во?
Или ищишь серьзно для жизни или никак.
# 18:28 07-04-2002 Н-Да Анониму…, обратиться
Ох, аноним. .. ну погоди. .. А чего тебя в аське нету : -)))
# 18:38 07-04-2002 Аноним, обратиться
не согласна с Хучем. . я нашла через инет потрясного мужчину. .. причем он таким образом развлекался, я тоже не в серьез ответила. . а оказалась та самая случайная счастливая встреча, которую мы все ждем. ..
# 18:45 07-04-2002 Н-Де, обратиться
У меня в аське нет никого и я ее не открываю уже давно за ненадобностью.
# 22:30 07-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Такую неинтересную тему обсуждаете так долго и длинно. .. Какая разница? Кто кого ищет в Интернете? Не хотите вы понять, что Интернет- это тоже жизнь, почему в метро можно встретить человека, а в Интернете нельзя? Ерунда это все, просто надо мыслить шире. Я знаю пару, которая познакомилась в вендиспансере- и нормально живут уже больше 20 лет. Нет рецептов, поймите вы это!
# 23:12 07-04-2002 Аноним, обратиться
Оба со спидом ))
# 23:20 07-04-2002 Хуч, обратиться
Шёл банкир мимо помойки. Думает, дай зайду погляжу как народ живёт.
Смотрит, а в картонной коробке в окружении ворон симпатичная девушка кушает обёртки от сосисок. Пожалел, отмыл, отогрел бедную девушку да влюбился до потери пульса.
Живут теперь счастливо, горя не знают, детишек понарожали.
# 23:35 07-04-2002 Гончаров М.З.…, обратиться
ну а зачем же бал- маскарад устраивать? Он хорош только как кратковременный фрагмент сексуальной игры, или как признак полной апатичности. .. здесь не к месту
# 00:38 08-04-2002 Селедка (И.Б. 1…, обратиться
Ну какие же паршивцы, право слово. .Ничего вам сказать нельзя. Я хотела сказать, что нет универсальных рецептов по поимке совместимой с собой пары. И мест нет универсальных. И вы это прекрасно поняли.