психолог

19:00 16-04-2011 / ТАТЬЯНКА… / Белгород, обратиться

Здравствуйте! 9июня 2010 года я родила дочку. После родов я УЖАСНО изменилась. Мне нужна помощь. Я стала всего бояться и постоянно плачу. Причины все. Стоит мне проникнуть в глубь мыслей Своих или чужих, и я плачу.(от жалости, от страха от боли) Боюсь всего (выйти вечером одна,Пьяных,боли,Боюсь что что то случиться с родными, стоить подумать и я плачу. Я такой НЕ БЫЛА, Меня страх раньше наоборот подбадривал. Я была смелей, могла заступиться, и БОЛИ НИКОГДА НЕ БОЯЛАСЬ. А СЕЙЧАС СТРАШНО. Даже об этом что я изменилась уже слезы наворачиваются! Может послеродовой стрес?

Ответы

# 20:53 16-04-2011 Аноним, обратиться
да что-то с вами не того.. надо обратиться к психотерапевту
# 23:05 16-04-2011 ТАТЬЯНКА…, обратиться
Сама думала но постоянно смущаюсь идти,
Думаю хоть тут кто подскажет!!
# 23:29 16-04-2011 Аноним, обратиться
Татьяна, не смущайтесь, все, что вы тут рассказали - вполне подходит для того, чтобы уверенно сходить к психотерапевту и рассказать о своей тревоге.
# 23:31 16-04-2011 Аноним, обратиться
ТАТЬЯНКА…, обращайтесь к психотерапевту очно, Вам правильно сказали. А чего смущаетесь-то? Вы не одна такая, послеродовые депрессии очень часто встречаются. Невежественно плюнуть на себя и не обратиться к доктору за помощью. А когда человек идёт и разбирается, лечится - таким человеком даже гордиться можно! Значит он ответсвенный, умница!
# 23:35 16-04-2011 Аноним, обратиться
Почитайте про послеродовую депрессию.
http://psy-therapist.ru/theraforum/content/119-postpartum_depression/
Если это подходит вам - не стесняйтесь, сходите к врачу-психотерапевту.
# 00:34 19-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
ТАТЬЯНКА…,думаю это послеродовая депрессия. Вам действительно нужно очно обратиться к клиническому психологу, психотерапевту. Всего доброго!
# 10:48 20-04-2011 ТАТЬЯНКА…, обратиться
Спасибо вам! НАВЕРНОЕ Я ТАК И СДЕЛАЮ, может и правда после родов так.!