психолог

04:02 17-04-2011 / СЕРЖ / москва, обратиться

Здравствуйте,мне 32 года.Недавно в общественном месте обкакался,очень стыдно.Что мне теперь делать?

Ответы

# 04:17 18-04-2011 Аноним, обратиться
А что бы вы хотели сделать?
# 00:22 19-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
СЕРЖ,
если проблем с кишечником нет, то принять случшившееся как факт и подождать, когда все об это забудут. Если есть, пройти соответствующее лечение.Если ощущение неловкости и стыда из-за произошедшего будут беспокоить и будете опасаться повторения ситуации, можно со страхами поработать вместе с психологом.
# 09:43 19-04-2011 Виталий, обратиться
Серж, видимо Вам нужна консультация проктолога, а возможно невролога. К подобному конфузу чаще приводит слабость анального жома , чем проблемы с кишечником. Мускулатуру малого таза можно несколько укрепить специальными упражнениями. Умеренность в еде также не будет лишней. Не переживайте сильно, всё наладится.