психолог

10:39 17-04-2011 / Maus, обратиться

Здравствуйте! Испытываю последние время сильную неприязнь к многим женщинам,ориентация нормальная, здоровье отличное, женат.
Жену люблю. Вижу во многих лицах некую грязь душевную и нравственную. Это мешает при работе с клиентом.

Ответы

# 10:44 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, при шизофрении такое бывает. Обратитесь к психиатру очно.
# 10:48 17-04-2011 Maus, обратиться
У вас похоже сильная любовь к мужчинам )
Пройдет к 60 ти годам.
# 10:53 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, при чём тут мужчины вообще, какое отношение имеет к вопросу и к комменту от 10:44 Ваш ответ??? У Вас неадекватная реакция. К доктору очно обращайтесь.
# 10:55 17-04-2011 Maus, обратиться
У меня вопрос, это у вас реакция )
# 11:03 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, у Вас вопрос - у меня ответ. У Вас роеакция и у меня реакция. Только у меня реакция адекватная, а у Вас реакция неадекватная.
# 11:08 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, кстати, у Вас и вопроса-то нет, если уж на то пошло... Только намёк на вопрос.
Так какой у Вас вопрос, сформулируйте.
# 11:09 17-04-2011 Maus, обратиться
А кто вы такая, чтоб давать такие ответы?
Врач придет, скажет вам про вашу реакцию.
# 11:14 17-04-2011 Maus, обратиться
У вас безграмотность на лицо, лепите ошибки. Неудивительно что вопрос не ясен.
Сходите лучше выспитесь, небось с вечера не спали со своими советами.
# 11:24 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, так у Вас вопрос, получается, ко мне лично? А почему Вы решили, что я такаЯ, а не такоЙ? И чем Вас не устроил мой ответ? Да, при шизофрении появляется такое отношение к окружающим. Но это всего лишь вариант, не диагноз, Вам его заочно по Интернету не поставит никто, даже очень квалифицированный специалист.
А мне ни врач. ни психолог ничего не скажет про реакцию, потому что я не делаю запроса.
# 11:30 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, а у Вас нездоровая психика налицо. Об ошибках уже умолчу... А вопрос Вы задали пока что только один и то адресовали его мне.
И не хамите! Лучше не теряйте время и обратитесь очно к психиатру.
# 11:34 17-04-2011 Maus, обратиться
Если вам что то не понятно, то мне с вами все ясно, кто вы такая.
Свои эмоции оставьте при себе.
# 11:39 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, ну хорошо, что Вам всё ясно. Только к доктору очно Вам надо всё же обратиться.
# 12:33 17-04-2011 SOS, обратиться
Maus,
дело в том, что специалист этой конференции тоже женщина! И вообще, среди психологов, психотерапевтов очень много женщин!

По поводу ваших слов: "Вижу во многих лицах некую грязь душевную и нравственную" - поищите в Инете статьи о психологических проекциях (суть сводится к тому, что мы видим в других то, что есть в нас самих).
# 13:18 17-04-2011 Maus, обратиться
Эта суть для больных выведена ваших психологических проекциях. В которой вы уже убеждены.)
# 13:30 17-04-2011 SOS, обратиться
Эта суть не для больных, а для всех людей, имеющих психику, открыта она давно и не мной. И не мной придумана поговорка "Не суди по себе". Не умеете пользоваться Гуглом - читайте здесь.

Прое́кция (лат. projectio — бросание вперед) — психологический процесс, относимый к механизмам психологической защиты, в результате которого внутреннее ошибочно воспринимается как приходящее извне[1]. Человек приписывает кому-то или чему-то свои собственные мысли, чувства, мотивы, черты характера и пр., полагая, что он воспринял что-то приходящее извне, а не изнутри него самого. Впервые описан Зигмундом Фрейдом.В качестве защитного механизма проекция позволяет человеку считать собственные неприемлемые чувства, желания, мотивы, идеи и пр. чужими, и, как следствие, не чувствовать за них ответственность. Негативным следствием такой защиты является желание исправить внешний объект, на который спроецировано что-то негативное, или вообще избавиться от него, чтобы так избавиться от «вызванных им» чувств. Внешний объект, между тем, может не иметь ничего общего с тем, что на него спроецировано.

Проекция — один из основных защитных механизмов при параноидном и при истероидном расстройстве личности[1].

Но этот же механизм лежит в основе эмпатии: человек не может непосредственно ощущать внутреннее состояние другого человека, но может сопереживать, реагируя на различные проявления этого состояния. В результате действия проекции эти реакции воспринимаются как непосредственное ощущение чужого состояния. В большинстве случаев такая эмпатия повышает взаимопонимание людей.[1]

Он же лежит в основе «одушевления» предметов, сил природы, в «очеловечивании» животных. Например, такие словосочетания, как «спокойное море», «тревожное море», «буря злилась», «преданная собака», «независимая кошка», «несчастная лошадь», являются результатом приписывания внешним объектам своей собственной реакции на них.
http://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_(психология)

Проекция – приписывание другому человеку своих собственных качеств, чувств и желаний. Это происходит бессознательно, т.е. человек, осуществляя проекцию (например, будучи жадным, заведомо полагает столь же жадным своего делового партнера) совершенно уверен в том, что другой человек действительно обладает этими качествами.

Проекции могут быть как позитивными, так и негативными. В первом случае человек предполагает в другом положительные качества или чувства, во втором – отрицательные.

Это свойство человеческой психики, в той или иной степени присущее всем людям, было подробно описано и изучено в психоанализе, а затем – и в других, более поздних направлениях психотерапии. Хотя еще до этого оно было подмечено многими писателями и послужило темой для создания комедийных персонажей, попадающих в нелепые ситуации из-за своих фантазий по поводу других людей. Например, герой пьесы Гоголя «Женитьба», испытывающий панический ужас перед созданием семьи, но все же наконец решившийся на этот шаг, расспрашивает своего слугу: «Был ли ты у портного?… А не спрашивал ли портной, зачем барину новый кафтан? Не говорил ли он, не собирается ли, мол, барин жениться? … Был ли ты у сапожника? Не спрашивал ли он зачем барину вакса для сапог – не собирается ли барин жениться?» и т.д. Он проецирует свое отношение к этому событию на всех остальных, полагая его и для них столь же значительным.

Другие примеры комических ситуаций подобного рода можно часто встретить в народных притчах и анекдотах. Многие из них психотерапевты используют в своей работе с клиентами. Прекрасно иллюстрирует проекцию восточная притча о торговце и попугае, записанная современным немецким психотерапевтом Н. Пезешкяном. Звучит она так. «У восточного торговца был говорящий попугай. Однажды этот попугай опрокинул бутыль с маслом, торговец страшно разгневался и ударил его палкой по голове. С этих пор попугай разучился говорить, потерял перья на голове и совсем облысел. И вот однажды к торговцу вошел лысый покупатель. Его вид привел попугая в страшное волнение. Он затрещал, захлопал крыльями и вдруг проговорил: «Ты тоже опрокинул бутыль с маслом и получил подзатыльник? Вот почему у тебя теперь нет волос!»

Конечно, проекция дает определенное удобство человеку, защищает его от неприятных переживаний. Ведь гораздо спокойнее считать виновником всех своих неудач кого-то другого, чем признать не слишком лестные свойства характера в себе самом. Кроме того, всегда существует соблазн переложить ответственность за свои неприятности на кого-нибудь другого. Тем не менее, для того, чтобы избавиться от своих проблем, приходиться прежде всего признать свое собственное несовершенство. Об этом рассказывается в другой притче, под названием «Грязные гнезда». Один голубь постоянно менял гнезда, поскольку от каждого из них исходил неприятный, острый запах, невыносимый для его тонких чувств. Как-то раз он с горечью пожаловался на это мудрому старому голубю. Тот все кивал головой и наконец сказал: «Оттого, что ты постоянно меняешь гнезда, ничего не изменится. Запах, который тебе мешает, идет не от гнезд, а от тебя самого».

Это – пример негативной проекции. Но и в случае позитивного ее варианта могут создаваться ситуации столь же анекдотические для внешних зрителей, но печальные для их участников. Вот еще одна притча. Одна пожилая супружеская пара праздновала золотую свадьбу. За завтраком жена подумала: «Вот уже пятьдесят лет я стараюсь угодить своему мужу. Я всегда отдавала ему верхнюю половину хлебца с хрустящей корочкой. Но сегодня я хочу, чтобы этот деликатес достался мне». Она намазала себе маслом верхнюю половину хлебца, а другую отдала мужу. К ее огромному удивлению он очень обрадовался, поцеловал ей руку и сказал: «Моя дорогая, ты доставила мне сегодня большую радость. Вот уже более пятидесяти лет я не ел нижнюю половину хлебца, ту, которую я больше всего люблю. Я всегда думал, что она всегда должна доставаться тебе, потому что ты так ее любишь». Как часто человек полагает, что его близкие любят то же самое, что и он , даже не догадываясь спросить их об этом! При этом он проецирует на них свое хорошее отношение к чему-либо и от всей души старается им угодить, нередко встречая очень неожиданную для себя реакцию.

Иногда бывает и так, что человек проецирует на кого-то другого не отдельное свойство характера, или отношение, а целый образ, свое представление о «друге», «жене», «муже», «ребенке» и т.д. В этом случае человек бессознательно создает в своем воображении этот образ (как правило, на его создание влияют рассказы родителей или друзей о том, какими должны быть «друг», «жена», и т.д., а так же художественные произведения и кинофильмы), а затем «видит» в окружающих людях не реальных людей, а эти образы. Из-за этого у человека возникают неоправданные ожидания и надежды по отношению к другим людям. О таком виде проекции хорошо говориться в анекдоте про одного художника. У него однажды спросили:
- Как Вы поступаете, когда Вам нравится человек?
- Я пишу его портрет и стараюсь, чтобы он походил на него, – ответил он.
- Кто – портрет?
- Нет, человек…
Осознание своих проекций, отделение собственных образов, чувств и отношений от реальных людей в психотерапии называют снятием (или возвращением) проекции. На это направлена значительная часть психотерапевтической работы. Знакомство с собственным бессознательным, его образами и фантазиями, осознание и принятие своих негативных чувств и переживаний позволяет человеку в большей степени принимать на себя ответственность за свою жизнь, а не перекладывать ее на других и более реалистично строить свои отношения с окружающими.
http://www.psychology.su/2009/03/03/proekciya/
# 13:37 17-04-2011 Аноним, обратиться
Какая же женщина вас так озлобила, обидела, а жизнь такова, что не состоит из всего идеального, белого и пушистого, работаете с клиентом- это ваш хлеб, поэтому не зацикливайтесь на грязи, делайте деньги. А душевная грязь в людях не от хорошей жизни , поймите, общество людей делает людей, в том обществе вы присутствуете тоже.
# 13:38 17-04-2011 Maus, обратиться
Хорошо, у каждого человека есть психологическая маска лица, отпечаток жизни, глаза, можно сказать с биографией на лбу.
Если я что замечаю, не значит что я такой.
Просто что в современном обществе уже входит в норму, то я этого еще не терплю.
# 13:41 17-04-2011 Maus, обратиться
Нет меня, женщина не обидела.Со мной рядом только порядочные женщины.
# 13:44 17-04-2011 Maus, обратиться
Мои женщины в японском стиле, с вершиной женской эстетики с супружеской верностью. Просто из вне, вечно пытается влезть в личную жизнь прочая дрянь.
# 13:46 17-04-2011 Аноним, обратиться
Женщина не обидела... окружают порядочные... сам порядочный, но в других подозревает грязь... Подозрительность - признак параноидного расстройства личности. Прав был аноним, отославший вас к психиатру.
# 13:47 17-04-2011 Аноним, обратиться
А вы даете повод к вам влазить в личную жизнь прочей дряни ?
# 13:54 17-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 13:47, ваш вопрос напомнил о другой поговорке "Подобное притягивается к подобному" )))
# 13:56 17-04-2011 Maus, обратиться
Вот вы уже притаитесь )
# 13:58 17-04-2011 Maus, обратиться
пытаитесь*
# 14:06 17-04-2011 Аноним, обратиться
Маus, не дай бог встретиться с таким как вы в темном переулке, у маньяков тоже есть любимые жены и неприязни различного характера
# 14:18 17-04-2011 Maus, обратиться
Если в темном переулке, попытаетесь нарушить дистанцию по отношению меня, со своей страстью и похотью, то, вас точно насажу задом на чей прибудь забор.
# 14:19 17-04-2011 Maus, обратиться
Если в темном переулке, попытаетесь нарушить дистанцию по отношению меня, со своей страстью и похотью, то, вас точно насажу задом на чей нибудь забор.
# 14:48 17-04-2011 Аноним, обратиться
Глупость-всё видит,разум многое не станет замечать.
# 14:48 17-04-2011 Аноним, обратиться
Слишком высокого о себе мнения, не думали так о себе, на учет бы вас в милицию как потенциального душегуба
# 14:53 17-04-2011 Maus, обратиться
А вас в венерический диспансер на учет )

Одинокие вы женщины, раздражает верный муж любящий свою жену ))
Не с проста здесь тусуетесь )
# 15:02 17-04-2011 тожевижукоечто…, обратиться
Жена, наверное, не любит, от того мужик отрывается на других женщинах. А на жене не может - боится ее. Любит жену потому, что боится. Мама, наверное, у него была властная, унижала его, он ее боялся и любил, хотя она его не любила. Такую же жену себе выбрал, чтобы бояться и любить, хотя она его не любит...
# 15:13 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus

Не обращайте внимания на местных теток.. Врача тут нет. Есть психолог. Правда у неё западная подготовка. Всё время дает ссылки на книги западных авторов(не знаю срабатывает ли в психологии выражение- что немцу хорошо, то русскому смерть)
# 15:14 17-04-2011 Аноним, обратиться
А вы тут тусуетесь, т к внешностью не вышли?? Скромница-мышка жена приелась, и на развратных супертопмоделей денег жалко ? Зачем же весь мир ненавидеть, в себе любимом ищите проблемы. Одинокие женщины с венерическими заболеваниями на ЭТОМ сайте не тусуются однозначно. Если все в вашей семейной жизни прекрасно, зачем же так акцентировать внимание на грязных женщинах, посылайте их подальше, почему эта тема для вас такая актуальная, надо быть сильным во всем
# 15:18 17-04-2011 Maus, обратиться
У властных мам сыновья вечные холостяки или алкоголики )

Видно этот вариант образа вам очень понравился, на всех примеряете ? Может вам тоже стоит шизофрению подлечить, чтоб мозг не усыхал )
# 15:37 17-04-2011 Maus, обратиться
Мама не плохая, добрая женщина со своим правильным характером, будучи беременной играла в оркестре на аккордеоне. Жила в любви, любила цветы, в свободное время увлекалась дизайном цветочных клумб, пела песни, любила мужа. Была всегда верной.
говорят женщины которые не испытывали при беременности стресс, у них сыновья раждаются настоящими мужчинами.
# 15:43 17-04-2011 Аноним, обратиться
тожевижукоечто прав, как задело "о маме" "настоящего мужчину" )))
# 15:45 17-04-2011 Maus, обратиться
А вы не любите своих родителей ? )
# 15:48 17-04-2011 Maus, обратиться
Говорят сыновья выбирают жен похожих на мать...скорее не внешне, у меня ни когда не будет расчетливой подстилки ))
# 15:53 17-04-2011 Аноним, обратиться
Так вы не женаты? У вас еще нет подстилки?
# 15:56 17-04-2011 Maus, обратиться
У меня женщина не для украшения, для души. Дарит любовь когда хорошо и когда сложно )
# 16:02 17-04-2011 Аноним, обратиться
Что-то вы путаетесь, так женщина или супруга, дарит любовь в любое время, да и не забывайте, у женщины имеются гормоны, поэтому ей необходимо дарить вам любовь, тоже немаловажный факт
# 16:06 17-04-2011 Maus, обратиться
Я не путаюсь, слово жена мне не очень нравится, у меня девушка, не женщина, и я не генерал в отставке ))
# 16:18 17-04-2011 Аноним, обратиться
"У меня женщина не для украшения, для души" ваши слова, тут написано ж е н щ и н а , вы не генерал в отставке, вы еще сами не определились кто вы
# 16:23 17-04-2011 Maus, обратиться
В чем надо определится ? )
# 16:26 17-04-2011 Maus, обратиться
Не , ну я не альфонс максим галкин ))
# 17:48 17-04-2011 Аноним, обратиться
Если она у вас не женщина, а до сих пор девушка, то вы еще не мужчина.
Вот откуда тако подбор словечек "похоть", "страсть", "грязь", посмеете "нарушить дистанцию по отношению меня, со своей страстью и похотью"... Автор импотент или девственник?
# 18:34 17-04-2011 Maus, обратиться
У меня есть молодой сын, который уже снимается в английском сериале.
Скажем уже мужчина ))Я был оч. молодой папа, еще ребенком им стал )
У вас аргументы как у колхозной бабы, если вас не хотят значит мужик импотент )
# 18:55 17-04-2011 Аноним, обратиться
Maus,
вы что-то путаете: "девушка" не я , а ваша девушка, то есть вы ее не хотите, а не меня. А сына вы сделали лет 20 назад, а не сейчас, и не этой девушке, а другой женщине (это было давно).
""Я был оч. молодой папа, еще ребенком им стал )" - спасибо, после этой информации абсолютно все встало на свои места.
# 18:59 17-04-2011 Аноним, обратиться
Так вы еще не определились кто вы, а самое главное чего хотите, перестать ненавидеть грязь, что мешает работать на посту высокопоставленного небожителя снисходительно взирающего на ничтожных людишек с аргументами колхозных баб или все- таки приземлимся? чтобы не оказаться изолированным от простых смертных
# 19:01 17-04-2011 Maus, обратиться
Хорошо что у вас все стало на свои места )
# 19:31 17-04-2011 Аноним, обратиться
Хочу чтоб вас не было ))) Дам за 40, у которых не все дома, сплетни, прочая грязь, копания в чужих трусах, зависть, подлости, материальный расчет. За что уважаю мужчин, что они не обладают таким количеством дерьма, даже в глубокой старости , которые способны искрении любить, а не быть льстивой стервой.)
Хочу чтоб было меньше придорожной дряни, от которой уже молодежь тошнити женщин которые думают что весь мир крутится возле ее п....ы
# 19:38 17-04-2011 Выдра, обратиться
100% человек, который видит грязь в других - имеет её в себе.
Все про вас понятно, Маус)) Почиститься захотелось, а не получается.)))
# 19:42 17-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, 18:59, пожалуй перестать ненавидеть грязь этот человек не хочет, а , наоборот, ему доставляет огромное удовольствие ее разглядывать с разных сторон, находить ее даже там, где ее нет, обсуждать ее, смаковать ... Это ж еще надо особый талант иметь - столько грязи найти вокруг (19:31)!
# 20:11 17-04-2011 Аноним, обратиться
микки маусу - в чем вопрос-то Ваш, не пойму.
# 20:34 17-04-2011 Аноним, обратиться
Да тролль это, нет у него никаких вопросов. Вранье на вранье. То у него есть жена, то уже нету, а есть девушка, которая не женщина. Бред сплошной...
# 21:01 17-04-2011 Аноним, обратиться
16-06 " у меня девушка, не женщина, и я не генерал в отставке ))"
18-34 "У меня есть молодой сын, который уже снимается в английском сериале. Скажем уже мужчина )"
Этот сын- мужчина от Вашей девушки (не женщины)))? проясните, плиз).
# 21:05 17-04-2011 Maus, обратиться
Точно бред, я импотент, у меня колхозная бабенка с красной рожей как у несушки, с ароматом тухлых тряпок, мечтающая о принце с обложки журнала. Когда хочет, глаза вылезают как у рака ))) Но все вокруг импотенты ни как не может найти мощного мужика )
# 21:09 17-04-2011 Аноним, обратиться
не повезло вам с бабенкой-девушкой...сочувствуем....
# 21:11 17-04-2011 Maus, обратиться
Главное чтоб вас не травмировать )
# 21:11 17-04-2011 Рита, обратиться
И я тут !:))))
# 21:19 17-04-2011 Аноним, обратиться
21-11 - эт прально, почти по-мужски))..
# 21:20 17-04-2011 Аноним, обратиться
Рита, а ты кто? баба евоная?
# 21:54 17-04-2011 Аноним, обратиться
Переводим на русский язык опус: "Точно бред, я импотент, у меня колхозная бабенка с красной рожей как у несушки, с ароматом тухлых тряпок, мечтающая о принце с обложки журнала. Когда хочет, глаза вылезают как у рака ))) Но все вокруг импотенты ни как не может найти мощного мужика )"
Перевод: мужик старый, страшный с красной рожей от пьянства и с запашком соответствующим от перегара, с пучеглазием, вызванным хронической гипертонией - тоже следствие хронического алкоголизма, - мечтает о миниатюрной красавице японского типа - гейше, чтобы была девственницей, т.к. от недевственниц он в юности сильно пострадал (был клиентом вендиспансера), потому стал брезглив по отношению к женщинам, познавшим до него любовь. Имеет женщину "не для украшения (Дуня Кулакова), для души, которая дарит любовь когда хорошо и когда сложно )".
# 21:59 17-04-2011 Аноним, обратиться
О как))). Так вот ты какой, цветочек аленькай)))
# 22:08 17-04-2011 Рита, обратиться
Ой ну вобще!:))))
# 23:10 17-04-2011 Режиссёр…, обратиться
Рита, а теперь дубль два. Попробуйте снова что-то сказать, только более вразумительное.
Мотор!
# 23:34 17-04-2011 Дубль три…, обратиться
Заинтриговал бабонек..
# 23:42 17-04-2011 Рита блондинка…, обратиться
А кто такой бабонек?
# 23:43 17-04-2011 Режиссёр…, обратиться
лучше, Рита, лучше, вопросы пошли связные...
# 23:55 17-04-2011 Аноним, обратиться
Рита, не волнуйтесь, у Вас все получится.
# 00:16 18-04-2011 Перевод, обратиться
На самом деле, перевод слов уважаемого Maus звучит иначе. (Читаем первоначальный текст поста.)
"Здравствуйте! Испытываю в последнее время сильную тягу ко многим женщинам, несмотря на то, что женат и жену вроде люблю, и вроде не маньяк. Когда вижу во многих лицах похоть, хоть и понимаю, что нехорошо, но тянет к притивоположному полу с неудержимой силой. Это мешает в работе с клиентами."
А дальше идут жалобы на то, что те дамы сами виноваты, соблазняют и нет уже никаких сил ему с этим кошмаром бороться. Весна! Гормон неудержимо вырывается наружу и своим напористым давлением пугает, заглушая при этом чистые голоса пробудившейся природы!
Это трудноразрешимое противоречие ввергает несчастного в шок, поэтому ему даже невозможно нормально сформулировать вопрос, проще взять всех сразу женщин и, как символ недоступности и соблазна, посадить попой на забор, пусть там и сидят. А он лучше будет слушать пение аккордеона, как напоминание о смутном далёком прошлом, но таком приятном, когда он ещё в утробе слушал игру мамы на музыкальном инструменте. Тогда он станет как будто совсем маленьким, тихим, спокойным, невинным и никакая зараза не сможет помешать ему работать с клиентами.
# 08:52 18-04-2011 Maus, обратиться
Писателей с вас не получится, психологов тоже ))
В общем собралось группа злых, растянутых колош, которых уже ни кто не хочет. )

Жена не в японском стиле, а в своем национальном, чунга чанга.
Янтарный цвет бархатной кожи, зубы как жемчуг, прямой носик.
Я ее ласково называю - "Мой остров в океане")
Интернет знакомство куда только не заведет ))
А в обще много проблем с такой экзотической девушкой, климат, питание не подходит, нет ощущения пространства в городских застенках, одежда, языковой барьер, СМИ новодящий ужас в новостях. Жирная пища и ее качество просто убийство такому человеку. Нетронутое создание цивилизацией. Чем больше узнаешь ее, тем больше начинаешь любить свою планету на который живешь не переваривать современную серость и людскую озлобленность.
Искрение чувства, чистая любовь, переполнена женской эстетики и вниманием к своему мужчине.
# 09:22 18-04-2011 Рита, обратиться
Я еще тут! >_<
# 09:59 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, ну и чего хотите, Вы, придурок с зачатками эстетизма? Если не будете лечиться, из Вас получится постоянный клиент психиатрической клиники, а Ваш "остров" будет Вам передачи носить, что-нибудь не жирное.
# 10:04 18-04-2011 Maus, обратиться
Жалко вы до этого дня не доживете, чтоб порадовать свою душу.
Вам же легче, когда другим плохо ) Вы пациент на этом форуме, уж точно не врач.)
# 10:32 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, Вы или больны, или придуриваетсеь, или очень недалёкий человек. Чего Вы хотите? Вопроса ни одного Вы не задали. Пришли и начали обсерать здесь людей, потому что Вам не понравились ответы. Так чего Вам нужно? Порадовать СВОЮ душу, говоря мерзости всем? Не ждите, что Вам в ответ не будут писать такие же пакости. Будут! И Вы это заслужили! Или просто-напросто плюнут и пройдут мимо. Кстати, сегодня Хажилина И.И. заходила сюда. Она Вам ничего не ответила пока, прошла мимо. Не случайно. Так что адью! Катитесь в жопу!
# 10:38 18-04-2011 Maus, обратиться
У вас социальные проблемы в жизни, И вас отметают под жопу, потому что вы считаете чтоб жить лучше, другим должно быть хуже.
Усложнить и сделать хуже, всегда легче, чем добиться большего от имеющегося.

Это вам на дорожку.
Мне Хажижилина не нужна, дожидайтесь ее сами )
# 11:01 18-04-2011 Даша, обратиться
Почитала - ужассс... какой Вы все-таки, редкостно дерьмовый мужик, автор. Еще больше стала любить своего мужа, хотя раньше, бывало, что и капризничала, но после Вашего поста....убедилась, ОН ЛУЧШИЙ). Спасибо, что раскрыли глаза на представителей мужского пола(.
# 11:04 18-04-2011 Maus, обратиться
Ведите как я вам быстро помог.)
# 11:27 18-04-2011 Maus, обратиться
Любите больше чем любили. Муж это самый близкий человек, с которым вы прошли хороший отрезок жизни.
Если вы думаете что вы кому то больше нужны, то вы далеко заблуждаетесь. Благодарите что с вами еще живет.
# 11:40 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, вот из тебя точно хреновый психолог. Так что не старайся.
Если тебе не нужен был авторизованный специалист, какого чёрта ты распинался? Чего хотел и от кого? Чего сейчас тебе надобно, придурок? Ты заслужил, чтробы тебя пинали, потому что точно так же пинаешь всех вокруг. На тебя будут лить кучу помоев, потому что ты на всех льёшь свои помои, вонючка.Ты сам полон грязи душевной и нравственной. Поэтому и в людях замечаешь то, что написано на твоей паскудной роже.
# 13:02 18-04-2011 Аноним, обратиться
Поскудней ваших мозгов и гнилой дырки в этом мире ни чего нет.
# 13:49 18-04-2011 Аноним, обратиться
13-02 ну зачем Вы так про автора? он не виноват.
# 12:03 19-04-2011 Аноним, обратиться
а где у автора "гнилая дырка"? рот имеете ввиду? тогда соглашусь.
# 14:30 19-04-2011 Аноним, обратиться
Ну и что такого, что человек испытывает неприязнь к женщинам, это психологическая проблема, а не повод гадости ему говорить с первого же сообщения, не удивительно, что человек разозлился на такие ответы. Женщине которая ненавидит мужчин, так же ответили бы, думаю. что нет, скорее бы поныли какие они козлы, и хоть часть постаралась бы понять почему так произошло, в чем то согласилась бы с автором, где то порассуждали какие именно и почему плохие, а какие нет, а тут можно конечно не стесняясь облить человека грязью, обозвать шизофреником, обвинить. в том, что он сам видите ли плохой, конечно после такого он будет вообще всех ненавидеть.Тоже мне психологи. Еще, очень умиляет, что сам дурак теперь подтверждают копипастой статьи про проекцию, к месту и не к месту.
# 15:22 19-04-2011 Аноним, обратиться
Все-таки, женщины удивительный народ, их обсерают, а они готовы жопу вылизать тому, кто обосрал. (14-30)
# 15:30 19-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Плохо, что Вы именно так к этому относитесь, дело не в обсирании, а в том, что человек обратился с конкретной проблемой и попросил помощи, а некоторым очень хочется межполовую войну развести...Отсюда и начинается, разбирательство кто кого обосрал, кто на это ,,достойно ответил, а кто жопу лижет, конечно если Вы все именно так воспринимаете, то другого ответа, как обосрать, пользуясь Вашим языком, Вы не увидите, а заодно, обосрете и тех кто с вами не согласен, что и сделали уже.
# 15:46 19-04-2011 ..., обратиться
15:30, автор вообще-то никакой помощи не просил (читайте внимательнее его посты) и даже Хажилину, еще ее не дождавшись, уже послал куда подальше. Он пришел сюда именно для того, чтобы "почиститься" ...
# 16:11 19-04-2011 Аноним, обратиться
15-30 какой вопрос задал автор, будьте любезны, озвучьте ..
# 20:10 19-04-2011 Аноним, обратиться
14:30 и 15:30, Вам правильно ответили!
А если Вы, как и автор, приняли предполагаемое заболевание за оскорбление, то только показали своё невежество, как и показал его автор. Этот тип пришёл сюда не за помощью, а с другой целью. И не надо лишний раз стараться красоваться своей опупительной добротой и охренительной культурой. Мы тут все добрые и культурные. Но иногда пакостнику полезнее врезать хорошенько, без всяких условностей.
# 21:36 19-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Невежество свое показали сейчас Вы, как и то что ничего не понимаете в вопросе. Да недопустимо, что сторонний человек, не врач, по одному сообщению на форуме начинает обзывать человека шизофреником,, потому что если человек действительно верит, что он поставил или даже предположил диагноз таким образом, ему самому в пору думать о своей собственной адекватности. В данном случае, такое вольное обращение с диагнозами - не то что непонимание их сути, а свинство, даже если бы человек действительно был болен, то и тогда, это неуважение к по сути инвалиду страдающему тяжелым недугом, ни один врач себе не позволит так высказываться.
# 21:46 19-04-2011 Аноним, обратиться
21-36 Вы не ответили на 16-11.
# 22:07 19-04-2011 Аноним, обратиться
Вопрос с родни - зачем люди обращаются к врачам, я не отвечаю на глупости и не буду в отличии от некоторых, додумывать действительные мотивы его обращения.
# 22:29 19-04-2011 Абвгджз, обратиться
СЕНСАЦИЯ!!! В Латвии упал метеорит. Глубина Кратера 10 метров. Ширина 20 метров.
У меня в этот момент бутерброд выпал из рук маслом вниз..((
# 23:01 19-04-2011 Аноним, обратиться
22-07 когда люди обращаются к врачу, они задают ему вопрос (некоторые даже список вопросов готовят заранее), уж в любом случае никто ни за кого не "додумывает", все ясно вопрос - ответ. А здесь что? Побалаболить? пооскорблять? поунижать? Закон "бумеранга" еще никто не отменял.
# 23:40 19-04-2011 Maus, обратиться
Мне и объяснять не нужно было, живой образец есть
Ну что поделать, женщины сами виноваты, что их не любят.
Я еще кошек не терплю их ласки мурлыканье.
# 23:42 19-04-2011 Аноним, обратиться
А еще собак не любишь....
# 23:56 19-04-2011 Maus, обратиться
Мне и так забот хватает, птиц люблю, уток диких развожу, фазаны гуляют возле дома. Ворона живет по имени Ерена, прилетает часто домой. Приятно когда утки возвращаются с юга домой, но не все улетают.
# 13:47 20-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Простите, что человек не так обратился, дорогой врач.. Обычно если вопрос задан не так, просят уточнить или задают дополнительные вопросы, но это ели действительно хотят помочь человеку, от чего же тут этого не произошло, зато еще и жертву травли сделали виноватой в том, что он неправильно вопросы задает. Теперь каждого, кто по вашему личному мнению, не правильно сформулировал вопрос будем шизиками называть и травить, это нормально для конференции психолог, следующим логичным шагом будет список правил безопасности - как задать вопрос психологу так, что бы не пострадать от этого? Конечно, после такого, автор и будет видеть в каждом человеке грязь, ответы ему с первых же постов, трудно назвать иначе.
Если человек сформулировал свою проблему и поделился ей на психологе, чем это может быть не правильным, тем более, что автор указал, что подобные мысли мешаю ему работать людьми.

А здесь что? Побалаболить? пооскорблять? поунижать? - это что?! - не мотивы ли которые Вы приписали автору, может поделитесь, как их можно определить по первому посту, Вы мысли читать умеете? Оскорблять его первого начали, потому что вся ветка очень далека от психологии и помощи.