психолог

04:17 18-04-2011 / Аноним, обратиться

Что делать,Люди?Кот умирает,12 лет,ветеринар сказал,прогноз болезни неблагоприятный,третий день не ест,не ходит,только спрятался,сидит под диваном.Худой.Потерпеть еще,или нести на усыпляющий укол?Ну не могу я..глаза то у него те же..и видеть уже тяжело((

Ответы

# 06:57 18-04-2011 Ай, обратиться
Это вам решать. Лишить животное жизни - это грех и перед Богом и перед собой. В свое время мне пришлось взять на себя этот грех - я усыпила свою бедную любимую собаку, у неё не было шансов - был поврежден мозг... И смотреть на её мучения было невыносимо. Но если б был шанс, что она выкарабкается - я бы ждала.
# 07:06 18-04-2011 Аноним, обратиться
Никакой не грех. Животное мучается от боли и в муках умирает. Так почему не усыпить, не облегчить страдания? Хотя Вам решать, конечно.
# 09:19 18-04-2011 Maus, обратиться
Какой же это грех, когда вы облегчаете страдание в его безвыходном положении.
Грех, получать удовольствие от убийства.
Я согрешил по отношению к своей старой породистой собаке, не смог убить. Отпустил, сам уехал, потом искал двое суток не нашел, объявление развешивал.
Потом, произошло непонятное и необъяснимое, у меня в бане постоянно прослушивался вой собаки пол года и главное голос был узнаваемый, нам было просто не по себе.Это так терзало душу.
Она очень любила спать возле дверей бани, на крыльце, дожидалась когда я приеду на выходные.
С тех пор ни каких собак не завожу. А прожила долго около 15 лет.
# 10:36 18-04-2011 Аноним, обратиться
У шизофреников бывают слуховые галюцинации, потому и собака "выла".
# 11:01 18-04-2011 Maus, обратиться
На счет шизофрении, если хотите увидеть что это такое, посмотрите на себя в зеркало )
# 11:44 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, если я захочу увидеть, что такое шизофрения, я подойду к бане, где какой-то ненормальный слышит голоса несуществующей собаки и посмотрю на этого несчастного, т.е. на тебя.
# 13:23 18-04-2011 Maus, обратиться
Говорю, далеко ходить не нужно, мужчины до такого маразма не доживают.)
# 14:12 18-04-2011 Выдра, обратиться
Ха! Только мужчины такими маразмами и страдают. Женщинам не до того, им надо обед вврить, да носки ваши вонючие стирать, поэтому маразмов не наступает, некогда просто. А вот мужики сидят по баням и слушают, где воет их умершая собака, вот и страдают. Так что, Мауз, идите-ка вы в поликлинику..
# 19:26 18-04-2011 Maus, обратиться
Вы так хотите меня отправит в поликлинику, наверное будете ждать меня там. Займите очередь на прием к Хажилиной.
У женщин предрасположенность к маразму выше на 50% чем у мужчин, все в мозгах там утонченное и дряхлое. Вы живой пример.
Эт в России женщины еще вонючими руками носки стирают? Кухня ваша не сложная, драники, вареники, пелеменикии, картошкой с простоквашей ну и по праздникам куриный супчик с вазелиновым наваром от курицы с водой на антибиотиках.
Маразам у вас не от того, что много работаете, а от того что много думаете, кто кого трахает, каким членом и сколько денег имеет.
От прочих сплетен и унылой занудливости в одном направлении.
Один интерес всю жизнь ниже пояса, слишком много нагрузок в черепной коробки на одно место.
# 20:04 18-04-2011 Аноним, обратиться
Выдра )))))))))
# 20:17 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, снова переносишь с себя на других, дорогуша ты наша морально санитарная..... Столько, сколько говоришь ты про "дырки" и кто их как трахает, на этих страницах в последнее время не говорит никто!
А если не разбираешься в национальной кухне, то сопи в две дырки молча и жди, пока тебе чунга-чунга слона на скаку остановит и в твою горячую баню войдёт.. Принесёт тебе его вместе с сушёнными кузнечиками. Лопай! Под вой умершей собаки. Чтоб ты подавился.
# 20:54 18-04-2011 Maus, обратиться
У вас присказки как у моей бабушки, коня, изба..... у каждой национальности свой размер. Кстати девушки с остров, не менее смелые подвижные. )
На счет черных дыр, это после того, как я услышал про ваши ценности. Женщина плохое желает обычно то, что ей самой не хватает. )
И вам того же )
# 21:34 18-04-2011 4423, обратиться
Maus,
вы в предыдущем посте писали, что неприязнь к женщинам вам мешает в работе с клиентками. Можно узнать, что у вас за работа, и что вы делаете с этими клиентками?
# 21:59 18-04-2011 Maus, обратиться
Извините..но......Будет слишком много информации, ни каких имен, специальностей, расположений места жительства не говорю.
Слишком много сохраняется в сети.
# 22:09 18-04-2011 4423, обратиться
Maus, а я вами перечисленное и не спрашиваю. Ладно, все ясно, вы стриптизер!
# 22:54 18-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, а ты не понял, что эти присказки тебе демонстративно написали?
Да кто ж спорит? Замечательные девушки с островов. Прекрасные, суперские, подвижные и остановят не только коня, но и слона! Золото, а не девушки! )) Не понятно, в чём твоя проблема? Есть у тя прекрасная островитянка - так нет же, ты чё-то ещё и недоволен. Живи с ней и радуйся! Какие проблемы?! Национальная кухня тебе не нравится, экзотическую тебе пищу подавай - нет же, ты и тут упираешься, не нравится тебе! Всё тебе не нравится. Ну подавишься косточкой. Сплюнь и не морочь голову! Нет же, ты и тут умудряешься эту косточку куда-то всунуть... в какие-то ценности. На свои ценности смотри! Стриптизёр!
# 23:35 18-04-2011 Maus, обратиться
Да все нравится, только часто сталкиваюсь с дамами за 40 психически неуравновешенными. Что не форум, сидит сторожила и плюет на всех оскорблениями, больше всего интересует кто кого и как, и сколько. Все у нее импотенты, алкоголики и неудачники. Ну прямо все везде на одно "лицо" с одними интересами. Порой кажется одна и та же рожа на всем рунете тусуется. Да и в реале, от этих баб со стажем одни проблемы, какие то все дешевые стервы.
Соседке 47 лет. Все было хорошо, пока я не построил стеклянную беседку,так ей где то защемило, что начала письма писать с жалобами. Да мужа своего ругать, что он ни чего не может построить.
Сидели они за столом, в выходной день за ужином, а жена под хороший аппетит ему все это говорила. Он не выдержал и звезданул ей между глаз. Я ток подумал, добавил бы он ей ещО.
Уже можно моментально можно определить возраст по общению.
Молодежь приятней, уравновешенная, да и чувство зависти не настолько обострено..
Так что вы правильно выбрали форум, вам стоит побеседовать с психологом. Вижу тут психолог не только с образованием но и с личным жизненным стажем, два в одном.)
# 01:05 19-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, свои обиды на соседку не надо переносить на всех и во всех видеть одну и ту же рожу. Ты плюёшь на всех оскорблениями и на тебя будут все плеквать оскорблениями. За что боролся, на то и напоролся. А если при тебе ударили женщину, взрослую женщину, а ты при этом ещё подумал, чтобы её ещё больше избили, то грош тебе цена как мужчине и как человеку. Не понятно одно. Если тебе приятно общаться с молодыми (это какой возраст, интересно? до 40? до 30? до 20?) то общайся! Кто ж тебе мешает? Ты что ж, хочешь переделать уже взрослых сформировавшихся женщин? Не получится. Барышни помоложе, как правило, незамужние, нравиться хотят. А взрослой женщине пофиг, понравится она тебе или нет, она скажет тебе в харю всё, что думает и будет по-своему права. Не нравятся тебе такие женщины - проходи мимо, не задерживайся. Зачем же грязью людей поливать? Ты после этого ещё будешь кому-то претензии предъявлять? А люди здесь собираются разные. Кто-то потерял близких, кто-то стал жертвой насилия, кого-то мучают тяжелейшие боли от травм, есть и раковые больные... И возраст здесь ни при чём. Такие трагедии могут случиться с каждым в любом возрасте. А ты, засранец, пришёл и начал поливать людей дерьмом. То же и в ответ получил. Поделом! Теперь сиди и не пищи.
# 05:12 19-04-2011 Аноним, обратиться
Поражает просто. Из-за какой-то паршивой беседки, это мурло сидит и радуется, что женщину бьют. Ужас.
# 06:39 19-04-2011 Maus, обратиться
Беседка, это творческое произведение, а завистливая, подлая рожа может быть только паршивой, хоть и женская. )
У вас с памятью еще плохо, я обратился с вопросом и не лично к вам, грязь и оскорбления начались от вас.
А на счет нравится, которым, вы задрали при своем присутствии, это к взрослой женщине. Молодой, как раз до одного места, она больше информации впитывает и интересуются, а взрослая что и хочет, только нравится и гадости делать, после того как не понравилась )) Кто тут собирается, я и без вас разберусь. А вы наверное жертва насилия? Потрахали и не заплатили ?)
Я к тому, если вы хотите чтоб вас уважали, надо быть сдержанней со своими эмоциями и высказываниями, тогда будешь хоть в сети выглядеть моложе. Здоровья вам не болейте )
# 06:59 19-04-2011 Maus, обратиться
Смотрю, вы уже на то свет собрались. Всем желаете подавится да загнутся, да напоминаете, что все, там скоро будем.
Хоть и не психолог, но вас могу успокоить, чтоб здохнуть, надо еще помучится, захочешь раньше уйти не сможешь, не все так просто.
Не стоит время торопить, и раньше времени прощаться по хамски с этим миром.
# 09:13 19-04-2011 Аноним, обратиться
Ты угадал, я тебя на всех форумах отслеживаю по твоим IP, и ты от меня никогда не отвяжешься.
# 09:25 19-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, это у тебя такая рожа! Беседка - вещь. А ты человека на вещь променял. Чудовище жестокое, бессердечное. Даже собаку(!) овчарку взял и выбросил. У неё ж глаза почти человечьи.......
Да мне плевать к кому ты там обратился. И насрать мне на твоё уважение, оно мне нахрен не надо. Я б тебя, сука, за "не заплатили", взяла бы за яблочко и раздавила бы, как гниду.
Стараться как-то там ещё выглядеть перед таким подонком, как ты, себя не уважать. Мне насрать на твоё мнение и что тебе там нравится или нет. Я себя ещё в 20 лет старухой почувствовала, так что заткни себе в жопу свои возрастные предпочтения, это твои заморочки, инфантильного педафилического дебила. Понял, сопля зелёная??? Иди ковыряйся в песочнице, недоумок конченный, потом будешь про женщин рассуждать и про мир, который ты обосрал, говнюк.
# 11:59 19-04-2011 Maus, обратиться
Ха, ха, сколько много выброшенной энергии и эмоций зря.
Видно, вы эмоционально зависимый человек у которого не все дома.
Будете до смерти тут варюшку раскрывать, перепрыгивая с одного посетителя на другого, выбирая жертву . Зависимость довела вас до тараканий зачухоности и старости, которая не заметно пришла. Все время смотрели в монитор, а через лет 10 только увидели себя в зеркале и оказались у психолога.)Все вдруг мужчины стали у вас импотентами )))
Видно что вы чисто русская женщина, тыкаете мне все время, холопы в давние времена к батюшке Царю тоже на Ты обращались.)
# 12:57 19-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, ну и придурок, такого придурка поискать ещё надо. Почему это все мужчины стали импотентами, интересно? Может они для тебя импотенты? Неужели ты ещё и педик? Тебя посылают нормальные мужчины, а ты и придумал себе, что все импотенты? Как напридумал какие-то зависимости, какой-то возраст чужого человека, которого не знаешь и проч. ерунду. И что ты зациклился на возрасте? Да хоть бы не 10, а 30 лет прошло, хоть 130, тебе-то какая разница? Сиди ковыряйся в песочнице, инфантильный царь.))) Башенку себе построй, песочную. Большую-пребольшую! ))) Как твоё самомнение, придурок.
Тыкаю тебе, потому что тебя не уважаю.
А мужчин прекрасных много! Тебе до них никогда не дорасти.
# 13:02 19-04-2011 Аноним, обратиться
А почему тут думают, что на форуме одни старухи? Мне 22 года, что уже на то свет пора чтоли ???????????????????????????????
# 13:09 19-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, для Maus, все старухи, кто не девочки. Раскусили форумчане этого педофила. Надо наслать на него спецслужбу из отдела К, по ай-пи его быстро найдут на всех форумах.
# 13:49 19-04-2011 Аноним, обратиться
13-09 "для Maus, все старухи, кто не девочки." А мне кажется, что Вы ошибаетесь. Почитала все и уверена, что Mausу этому далеко за 70, сидит в очочках перед монитором, пукает, рядышком стоит костылик и скорбит об ушедшей безвовратно молодости. От того и злится на весь мир). Maus, примите возраст, как неизбежное, все мы будем такими, поэтому Ваши стариковские злобные комментарии вызывают улыбку). Вы мне напоминаете моего деда, еще тот типчик, зубов нет, а про молодых ох как любит помусолить).
# 21:03 19-04-2011 Maus, обратиться
Дело не в возрасте, а вашем возрастном маразме.

Скорее вашим мандавошкам около 22 лет, но не вам.
# 21:20 19-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, я смотрю, ты в фауне оч. хорошо разбираешься... ))))))
Смешно уже, чесслово. ))))
# 21:44 19-04-2011 Аноним, обратиться
21-03 простите, но не знакома с таким словом((( что это, у Вас как давно? просветите плиз))).