психолог

12:50 18-04-2011 / Олег, обратиться

Добрый день. У меня такая проблема со страхами - я не могу кувыркнуться вперед на турник. Мне очень страшно, не знаю почему!! Подбодрите мне я должен это сделать

Ответы

# 12:51 18-04-2011 Олег, обратиться
кувыркнуться вперед на турникЕ, ошибочка небольшая
# 13:55 18-04-2011 Аноним, обратиться
Ну упадете пару раз из за страха, потом привыкните, ничего страшного)
# 15:23 18-04-2011 DDD, обратиться
Олег,
кому должны? Вас подсознание предупреждает, что от таких кувырков можно навредить шейным позвонкам. Для чего себя истязать, кому понравиться?
# 15:58 18-04-2011 Аноним, обратиться
DDD, А Вы наверное женщина?) раз не представляете себе, что значит для парня - должен и не сделать, и для чего это нужно.
# 00:18 19-04-2011 Хажилина Ирина Ивановна, обратиться
А почему вы обязательно должны это сделать? Сколько вам лет?
# 03:54 19-04-2011 Аноним, обратиться
Мда, человек спросил как ему побороть свой страх перед обычным упражнением, а его спрашивают, а зачем тебе это - психология....)) Прямо как в анекдоте. вылечил энурез - нет. но я им теперь горжусь..
# 04:03 19-04-2011 DDD, обратиться
Аноним,
энурез и страх перед предстоящим увечьем-это разные вещи. Вы наверное, маленькие и неопытные, раз так рассуждаете.
# 05:18 19-04-2011 Аноним, обратиться
Нет, ну увечья увечьями, но есть же спортивный азарт, стремление к победе, соревновательный спортивный дух, воля - вот надо сделать этот кувырок и всё тут. Надо! Это же так понятно. Если бы человек останавливался перед страхом увечий, он бы и не мог ничего, не открывал бы моря и земли, не покорял бы горные вершины, не побеждал бы.

Олег! Ты справишься! Ты молодчина, ты уверен в себе. Давай! Всё получится. Мы в тебя ВЕРИМ! ТЫ ПОБЕДИШЬ! ))
# 13:55 19-04-2011 Аноним, обратиться
DDD, А гимнасты, боксеры, самбисты и прочие спортсмены - тоже маленькие и глупые, наверное, раз преодолевают свой страх или они ничего не боятся. Страх перед увечиями и страх выполнить упражнение - вещи разные, при упражнении вероятность получить травму есть но не очень то и большая, даже слово увечия тут не очень подходит. Вообще, не надо хамить, аноним.
# 19:39 19-04-2011 Аноним, обратиться
13:55, а тут никто и не хамил. А вообще, иногда надо и похамить. А в остальном с Вами полностью соглашаюсь.
# 21:21 19-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, Простите, как хамство были расценены слова про возраст неопытность - я считаю подобное не уместно в разговоре, конечно же, это было обращено к DDD.