психолог

21:29 19-04-2011 / Аноним, обратиться

хочу умереть не вижу смысла жить

Ответы

# 21:36 19-04-2011 Аноним, обратиться
Не стоит торопитьтся. Вполне возможно, смысл откроется неожиданно.
А что случилось?
# 22:20 19-04-2011 Аноним, обратиться
аноним-автор, и я не вижу. и пила таблетки, а они не помогли.
# 22:31 19-04-2011 Аноним, обратиться
а сколько вам лет? чем занимаетесь? с кем живете?
# 23:04 19-04-2011 Maus, обратиться
Бог дал рай вашей душе, побегать босиком по траве, насладится лучами теплого солнца, попрыгать на гребне волны, послушать шум ветра и звук леса. А вы обратно спешите )
Столько много открытий последнее время, нашли новую планету похожею на землю, можно полюбоваться фотографиями нашей вселенной, на конец увлечь себя чем нибудь. За такой короткий срок всего не успеть.....а вы его еще сократить хотите )