психолог

00:45 20-04-2011 / Maus, обратиться

Мы не зависим друг от друга, птица не глупая, общается голосом и прочими интонациями, живут парами, что интересно для наблюдения.
Прекрасно запоминают обратный путь, приносят пользу.
Когда желудок пустой, могут постучатся в дверь, знают откуда человек выходит. Утром встречают, а если долго спиш разбудят.
Кошка тоже есть, но дикая. Любит рыбку, ловит хорошие полевых мышек и всех приносит на порог дома. Фауной окружен вокруг.) Собак срущих во дворе не нужно, птица на чужих панику поднимает.

Ответы

# 02:11 20-04-2011 Аноним, обратиться
А у меня кот, между прочим, зайчиков ловит. И 2 раза домой даже приносил живых зайчиков. А собака есть собака. Или приучать её надо не гадить во дворе, или убирать после неё. Ничё не поделаешь. Ну или не заводить тогда.
# 04:13 20-04-2011 Аноним, обратиться
а у меня кот 4 сутки умирает(Поставлю ему укол и никаких больше животных(Не известно еще,кто больше мучается-кот или хозяйка,жуть!!
# 05:14 20-04-2011 Аноним, обратиться
04:13, в ветеринарке могут усыпить? Он уснёт и всё. А то, действительно, все мучаются.
А насчёт того, что Maus пишет, что мы не зависим друг от друга, не согласна. Отчасти зависим. И нам надо быть отчасти зависимыми от животных, как и им от нас. А птицы не глупые, да. Вороны, оказывается, знают людей, рядом с которыми обитают. Могут отличить доброго человека от злого и передают об этом друг другу информацию. У нас когда-то ворона жила, танцевала только под одну песню, любила её. Ты кружишься и она кружится. Потом выпустили её. А она прилетала.
# 08:54 20-04-2011 Аноним, обратиться
05:14, текст, написанный Маусом брЕдовый, постановка слов в фразах алогичная. Здесь раньше нечто подобное писала Екатерина из Симферополя, теперь вот появился новый страдалец. Ему правильно ниже писали, чтобы обратился к психиатру.
# 09:05 20-04-2011 Maus, обратиться
Многим птицам крылья нужны для перелета, в пункта А, в пункт В.
Ворона наслаждается полетом, дурачится в воздухе,получает удовольствие от инерции, которая ее заносит на поворотах, может вниз головой повиснуть и камнем упасть, а над землей взлететь.
Птица любопытная, острое зрение, прекрасный слух, любит комфорт..
Да и никогда не нагадит если в гости пришла или в машину залезла.
На счет сообразительности, порой поражают.
На счет зависимости, я о том, что не нужно брать собой или просить присмотра. Кошка бывает дома в сильные морозы, или когда иду с удочкой к озеру, тоже соображает, когда идешь с чашкой кофе, не сопровождает.))
# 10:48 20-04-2011 Аноним, обратиться
8-54, ага, это наверно муж ейный, Катькин из Симферополя.
# 14:44 20-04-2011 ..., обратиться
А у меня кот - гомосексуалист. Ему 10 лет, на кошек вообще не реагирует, зато коты ему прохода не дают, пасут его в подъезде целый день. Его от них только спасешь, домой загонишь, а он опять на улицу просится. Разве так бывает?