психолог

08:06 20-04-2011 / Наденька…, обратиться

Хочу быть принцессой. Что делать?

Ответы

# 08:25 20-04-2011 Аноним, обратиться
не какайте)))))))
ведь принцессы не какают :)
# 08:46 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Аноним, ещё как какают! Вас дезинформировали.
# 08:50 20-04-2011 Другой аноним…, обратиться
Наденька…,я слышала,они какают розами или карамелью.
# 08:57 20-04-2011 Аноним, обратиться
Другой аноним…, и Вас дезинформировали. Какают они какашками. Самыми настоящими. Пукают, правда, розами и карамелью, как и я, представьте, какое сходство! Но... я не принцесса.
# 08:58 20-04-2011 Другой аноним…, обратиться
Попробуйте,если получится-вы-принцесса!!
# 08:58 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Выше - это я была...
# 08:59 20-04-2011 Другой аноним…, обратиться
оооо..тогда-извините!!От всей души хотела помочь!!Тут без дипломированного специалиста не обойтись.
# 09:00 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Другой аноним…, нет, мне надо выйти замуж за принца. К сожалению, принцев на всех желающих не хватает.
# 09:01 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Другой аноним…, кажется, это Вам нужен дипломированный специалист.
# 09:03 20-04-2011 Аноним, обратиться
Наденька…,
ну конечно!!Именно мне,а как вы догадались?По моему желанию поддержать невинную беседу?
# 09:06 20-04-2011 Наденька…, обратиться
А вообще, господа, что это Вы с говна начали? Нет, можно понять, закономерные процессы организма, но если вы на испражнения главным образом ориентированы, то из вас точно никаких принцев и принцесс не получится. Даже не мечтайте!
О высоком думайте, о высоком! ))
# 09:10 20-04-2011 другой аноним…, обратиться
Наденька…,
аа!!Вы правы!!Зря я влезла в чужой разговор с больной головой...Я-та дура,которая не решается усыпить умирающего кота..просидела всю ночь над ним,наревелась и пошла отвлечься сюда..Соответственно-что в душе щас,то первым и зеаметила..Извините!!
# 09:16 20-04-2011 Наденька…, обратиться
другой аноним…, Вы не дура. Просто Вы жалостливая и нерешительная. Вот были бы Вы принцессой, Вам бы так мучаться не пришлось. Пришли бы ветеринары, самые лучшие ветеринары, и спасли бы Вашего котика или уговорили бы Вас его усыпить, нашли бы подходящие слова, успокоили бы Вас. А так... Я вот тоже не принцесса... Жаль. Легче бы было жить на свете.
# 09:23 20-04-2011 Maus, обратиться
Смысл счастья разный у людей, не которым не нужно быть кем то, чтоб себя комфортно чувствовать в обществе быть счастливой.
# 09:30 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Maus, некоторым, может, и в бочке жить хорошо. А я не такая. Хочу дворец. Хочу много-премного красивых нарядов. Хочу, ничего не готовить, не убирать, ни стирать, ни гладить. Чтобы за меня это всё делали. Хочу украшения. Много и разные. Хочу каждый жень есть то, что захочу, первейшей свежести. Хочу ездить по разным странам, встречаться с интересными людьми. Хочу денег много и чтобы я про них вообще не думала. Хочу! Хочу! Хочу!
# 09:43 20-04-2011 Maus, обратиться
Чисто московские запросы, может вам еще охрану выделить?
Думаю, вы и так ни чего не делаете, оставайтесь на своем месте, в своей доле счастья.
Вам нужно мужика, с такими ценностями как у вас..Будете любоваться оба украшениями висящих на вас и дорогой тачкой.
# 09:57 20-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, запросы не московские. В Москве никогда не жила, не живу и не буду жить. Озрану? Обязательно! Как же принцесса без охраны? Только не такую, лусе-распальцованную. А нормальную охрану для принцесс.
Мужика мне не надо. Мне принц нужен. С манерами достойным, вежливый, чтобы в искусство ценил. Ну и меня, конечно. В общем, настоящий принц.
А мне не надо любоваться висящими украшениями и дорогой тачкой. Фу... пошло. Мне надо так... Выйти в красивом платье, шёлковом, кружевном, со шлейфом. Сесть в карету. А рядом - принц. Ручку чтоб поцеловал. Что сказал: "Наденька! Принцесса моя золотай! Гле ж ьы ьак долго была? Скучал по тебе! Кони уж просятся рвануть!" А я: "Собиралась." И поскакали... На бал. В другой замок. И главное, чтобы лифчик УДОБНЫЙ был! Блин... Чтоб косточки под грудью не давили. Терпеть этого не могу. Вот была бы я принцесса, мне б такой суперский бюстгалтер на закад сделали, точно по мне, тютелька в тютельку!
# 10:00 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Ну это опять я выше была... ))
# 10:05 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Не обращайте внимание на ошибки. Надеюсь, поймёте, что написано. У меня на клаве буквы русские стёрты, поэтому путаются. Вот была бы я принцессой, мне уже подданные пришли и заменили бы буквы. А так...
# 10:05 20-04-2011 Maus, обратиться
Все грудастые бабы ленивые. Вам нужно мужчин искать со слабостью на грудь, которых в детстве ею не кормили.Может такой и купит вам скрипучею карету на который вы отправитесь в баню садуны.
Не помоешься в сливках общества не пропишешься )
# 10:11 20-04-2011 Maus, обратиться
По дороге не мешало бы еще завернуть к психиатру, как бы сума не сойти от такого счастья.
# 10:12 20-04-2011 Аноним, обратиться
Maus, тю! Что Вы мне такое предлагаете??? Нафига мне скрипучая карета??? И мужик со слабостью на грудь??? Сами езжайте на скрипучей карете в баню! У Вас, смотрю, что-то никакого представления о жизни пренцесс нет! У них баня при двор-цеее!!! Усекаете?
# 10:18 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Maus, от какого счастья? А разве счастье должно быть какое-то строго ограниченное, регламентированное? А большого, огромадного счастья в нормальном состоянии не может быть?
# 10:21 20-04-2011 Maus, обратиться
К принцессам равнодушен и прочим фифам. О их жизни и знать не хочу.
От любящей женщины, ценящей человеческие качества можно получить гораздо больше и дольше )
Да и с такими сиськами только на кровате целый день лежать дожидаясь мужа. В горы вас не возьмешь, по быстрой реке не спустишься. Только что, на показ возить в карете, как цирке животное.)
# 10:24 20-04-2011 Maus, обратиться
На счет счастья я уже писал....
# 10:36 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Maus, что Вы к моей груди прицепились? Где Вы вообще увидели, что я про размер что-то сказала? Вы и в бюстгалтерах не разбираетесь, я смотрю. Только в фауне. Вам в горы надо брать какую-то горную козу, а не принцессу. Она по горам скачет без бюстгальтера, не лениво так и, главное, молчит. Вот это для Вас. С Вами мы бы точно переругались. Уж несколько дней подряд тут ругаемся. А в горах Вы бы меня столкнули с вершины в припадке злобы, я бы разбилась... Не-а. Мне принц нужен. К таким, как Вы, злым бессердечным людям на скрипучих повозках, я равнодушна абсолютно.
# 10:45 20-04-2011 Выдра, обратиться
Надюш, я седня тоже целое утро думала, что я хочу быть не там, где я есть. )) Вы знаете, я читала, чтоб желание сбылось, надо в какой-то чакре какую-то энергию освободить и куда-то ее направить))) Я, правда, чото чакру энту не нашла.Ну да бог с ней.
А вот прынца не мешало бы, даа,.. Иде ж он спаситель?...
# 10:46 20-04-2011 Выдра, обратиться
Кстати, с лифчиком, это вы в точку)) Ненавижу лифчики, но приходится носить. И хотя у меня хрудь-та прямо скажем, среднестатистическая, а косточки под ним все равно ох как мешают, пряма сил нет никаких.
# 10:51 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Выдра, спасибо! Хоть Вы меня поняли. Вот бы эту чакру зачакрить куда следывает. Может хоть лифчик удобный бы подобрала, а то измучилась уж... Говорят. принцессам и обувь специально по их ножке шьют. Везёт!
# 11:00 20-04-2011 Выдра, обратиться
Наденька, как принца найдете, мне скажите, где они водютса, я тоже туда пойду, ага?
# 11:22 20-04-2011 Наденька…, обратиться
Выдра, договорились. ))))
# 12:16 20-04-2011 Выдра, обратиться
А если серьезно.....
Ведь у вас есть муж? Он не прынц? А вдруг найдете, то куда мужа-то девать? Он вероятно не согласится на соперника))
# 12:21 20-04-2011 Аноним, обратиться
аааааааа, ржуууууу))))))) спасибо за хорошее настроение))
# 14:14 20-04-2011 Аноним, обратиться
Наденька…, Если бы все были принцами и принцессами, никто бы ими и стать не хотел и не ценили бы их, мест принцесс - на всех не хватает, как и мест принцов, может оно, свое место теплее, на самом деле, чем чужое))