психолог

01:55 21-04-2011 / Лунати, обратиться

Я от стресса кушаю по ночам Утром на полу крошки и всякие недоедки

блин как ночью не жрать !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Потом не могу спать

Ответы

# 02:35 21-04-2011 Аноним, обратиться
Господи, ваш организм умнее вас. По-крайней мере он знает,что делать и как спасать вас от явной депрессии. Поэтому лучше уж ешьте по-ночам как вам хочется, но по честному и с удовольствием, а не корите себя и не ешьте за эту ночную еду поедом. Лучше возьмите веник, совок - соберите крошки, уберите и довольная собой во всех отношениях ложитесь спать. Сразу уберете несколько неудовольствий, стресс уменьшится и жить станет легче.
# 05:48 21-04-2011 Аноним, обратиться
Непонятно когда вы кушаете-утром или ночью?