психолог

03:57 21-04-2011 / олег / Москва, обратиться

Здравствуйте! У меня был секс с двушкой (Прерванный половой акт). прочитал что есть вариант забеременить от этого... Теперь незнаю как более деликатно спросить ее, не принимает ли она Оральные контрацептивы?... Если бы у меня спросили, то я думаю обиделся бы...

Ответы

# 05:46 21-04-2011 Аноним, обратиться
Если она беременна, то вы её не бросите? Это же не только её ребенок , но и ваш..
# 11:21 21-04-2011 Аноним, обратиться
05-46 "Это же не только её ребенок , но и ваш")))) Вы, уважаемая, о каком ребенке тут речь ведете?
Автору - при прерванном акте беременность наступает в очень редких случаях, не переживайте. А про контрацептивы не только спросить нужно, но и посоветовать принимать их, если не принимает.
# 12:26 21-04-2011 Аноним, обратиться
Про контрацептивы нужно было спрашивать до акта, а сейчас какое это уже имеет значение, если она залетит - то так и будет, а если нет - то нет. А спросить можно не обязательно в лоб. а просто завести разговор о предохранении. как она к этому относиться и т.д.
# 12:42 21-04-2011 Аноним, обратиться
Автор - не волнуйтесь))) 100% не будет залета, мы "сто раз так делали")))(наша раша).