психолог

12:19 21-04-2011 / katia42206, обратиться

dobrij den,prosu proscenije za ne russkij shrift,pishu iz litvi vam.mozet mozete mne pomocizabavitsa ot takoj durnoj privicki,t.e ja kazdij den po neskolku raz v den citaju i otslezivaju perepiski materej s bolnimi detmi,perecitivaju ix forumi,mne ix tak zalko bivajet cto do slioz inogda (odin raz daze vitashnilo ot nervov).sama im nicego ne pishu,prosto citaju,citaju,citaju,kak idiotka-takije forumi kak deti s sindromom dauna,edvardsa,itd. Pri ciom sama vospituju soversenno zdorovogo malisha kotoromu skoro god. Kazdij den blagodariu boga cto on u menia zdorovij i placiu,cto takoje so mnoj? mzt ja takimi svoimi deistvijami mogu nakarkat sebe bedu? Nikakix poslerodovix depresij u menia ne bilo. Pomogite pozaluista.Mozet ktoto toze zanimajetsa takim bezsmislennim ctenijem?

Ответы

# 16:12 21-04-2011 Аноним, обратиться
Это один из видов Интернет-зависимости.. Подростки часто зависимы от компьютерных игр , а взрослые зависимы от сижения на форумах, фейсбуках, одноклассниках и тд .Обычно они отвечают другим, но часто просто перечитывают переспику и сообщения других людей по разных темам , и этот процесс повторяется изо дня в день
# 20:58 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Чуть что - зависимость... Зачем же сразу ставить диагноз? Потому что это проще?
У Кати, очевидно, слишком бедная эмоциональная жизнь в ДАННЫЙ отрезок времени. Вот она и компенсирует недостаток таким своеобразным образом. Но совсем это не означает ещё, что человек имеет зависимость. Когда после солёного хочется пить, вы пьёте много воды - это нормально. Но если Вы пьёте только одну воду и отказываетесь от еды - это уже неправильно. Не надо видеть зависимость везде во всём.