психолог

20:47 21-04-2011 / аноним / Москва, обратиться

Здравствуйте! Мне 43 года я не замужем и не имею детей.12 лет тому назад развелась,в течении этих год ни с кем не встречалась и не любила.Сей час я познакомилась с парнем,ему 20 лет.Я понимаю,что разница большая,но дело в том,что мне тоже он нравиться.Он готов ради меня на всё.На брак,уехать куда угодно ради меня.Хочу сказать,что у меня личного ничего нет,ни машины,ни квартиры,ни денег.Живу у родителей.Посоветуйте мне как мне поступить,спасибо.

Ответы

# 20:55 21-04-2011 Аноним, обратиться
Счас посыплятся сообщения наших формучанок..Одни будут ЗА, а другие ПРОТИВ..
# 20:57 21-04-2011 Аноним, обратиться
как поступить? замутить с ним, радоваться жизни! Брать от нее всё!
А возраст, это просто паспортные данные. Удачи и любви.
# 21:36 21-04-2011 Аноним, обратиться
Да вам просто повезло! Конечно берите, жизнь-то одна. Может это ваш единственный шанс на личное счастье. и сколько бы оно не продлилось, оно БУДЕТ. По-любому, лучше сделать и пожалеть, чем не сделать и жалеть. А возраст - это просто цифра.
# 22:41 21-04-2011 Аноним, обратиться
Обычно бывает наоборот.. 20-летние девчёнки гоняют за 45-летними мужиками из-за нехватки мужчин
# 23:55 21-04-2011 Аноним, обратиться
Автор, а мне нравится, как Вы выражаете свои мысли - "в течении этих год ни с кем не встречалась"). "Молодой" - то Вас понимает?
# 09:45 22-04-2011 Аноним, обратиться
А зачем Вам советы? Вы такая неуверенная в себе или есть основания чего-то опасаться?
# 09:52 22-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним,Спасибо Вам огромное за поддержку,а то если я расскажу своим всё равно они не поймут меня
# 10:07 22-04-2011 Аноним, обратиться
Молодой если не понимал меня,он не был готов на всё ради меня ( я так думаю).
# 10:13 22-04-2011 Аноним, обратиться
Нет, я уверена в себе,но опасаться чего-то есть в том плане,что мои сёстры,брат и родители будут только меня осуждать в том,что он молодой,а ты же взрослая женщина.И его родители тоже его.Только проблема в этом.Но несмотря на это он готов ради меня на всё.
# 10:18 22-04-2011 Аноним, обратиться
Я тоже так думаю,что мне повезло.Вы правы,может быть это мой последний шанс.Как мне им доказать,что у нас настоящая любовь?Мои только о возрасте думают,а не про любовь.Спасибо.
# 10:54 22-04-2011 Аноним, обратиться
Он Вам в сыновья ведь годится... Может, вы педофилка?
# 11:21 22-04-2011 Аноним, обратиться
аноним, вы позникомились только сейчас, как вы написали в начале. Еще рано судить о том, на что он готов ради вас. Пока что это только высокопарные слова. Пообщайтесь пол-года - годик, тогда все станет ясно. (Куда, интересно, ради вас он готов уехать? Он не москвич?)
# 12:14 22-04-2011 Аноним 21.36…, обратиться
А зачем Вам кому-то что- то доказывать?! Это Ваша жизнь, и вы за неё отчитываться ни перед кем не обязаны. Вас всё равно по-любому осудят и будут сплетничать на Ваш счёт, люди так устроены. Ведь на каждый роток не накинешь платок. Но и на каждый чих не наздравствуешься. Поэтому, думайте о себе, а не о том, что люди скажут. Его родители Вас всё равно не примут и слушать про Вашу любовь не станут, даже и не пытайтесь им ничего объяснять. А своим. если уж очень начнут доставать, напомните. что они Ваша семья и обязаны Вас поддерживать. Чтобы осудить и чужие найдутся. И что в воспитании Вы уже не нуждаетесь.
# 12:27 22-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним 21.36…,
Спасибо огромное,хоть кто-то понимает меня.Я очень благодарна Вам!
# 14:38 22-04-2011 Аноним, обратиться
Всё таки примите во внимание разницу в возрасте.. Через 10 лет ему будет 30, а вам 53 ..Будете переживать все время--"бросит ли"...А если бросит позже (через некоторое время), то еще пуще будете переживать так как привыкныте к нему и придется разводится во второй раз.. Если вы не против переживать, то встречайтесь, женитесь и тд..
# 15:14 22-04-2011 Аноним, обратиться
Ему 20 лет, а молодые девушки ведут себя иначе, чем взрослые. Вряд ли Вы проживете с ним долго. Парень вскоре захочет семью, поэтому не стоит расценивать его ребячество, как серьезные отношения.
# 17:00 22-04-2011 Аноним, обратиться
Согласна с последними. Чего вы в самом деле - "а вот как вы будете с ним через 10 лет..." Да уйдет он от нее намного раньше, что вы в самом деле! Какие 10 лет? Год протянули бы! За годик страсти его поутихнут, пойдет искать ровесницу. Какая семья может быть: мама-сын, реально.
# 19:45 23-04-2011 Аноним, обратиться
ууууууу завистницы
# 22:01 23-04-2011 Аноним, обратиться
Почему сразу завистницы? А если это мамы таких вот сыновей 20-летних?.. Ставят на это место сына и понимают, как это ужасно. На самом деле, это ненормлаьно, чтобы там ни говорили. Инфанитильная женщина абсолютно, какие-то родственники, вечно боится, что скажуи родители, какие-то ещё родственники, какая-то чувствуется в ней несамостоятельность и подростковость. "Он ради меня куда угодно поедет! Готов на всё!" Глупо. Куда он поедет? К ядерным реакторам в Японии он поедет? А у МЧ сперпотоксикоз. Ему лишь бы давали, извините... Ну и разница в возрасте много значит. Любая жизнеспособная пара задумывается о будущем. Тут же либо не залумываются, либо расчёты другие. Тогда о любви уже хотя бы молчала бы дама или же она не понимает очень значимых основ нормлаьноых отношений. Потому и одинока, и бездетна.
Есть еще один момент. Когда сексуальные предпочтения сочетаются, т.е. она должна предпочитать юношей, а он женщин зрелых. Но и в этом случае эти предпочтения возникают из-за имеющихся уже отклонений у обоих. А значит и в этом случае отношения в паре тоже нежизнеспособны. Конечно, никто не может запретить паре строит отношения и это, возможно, лучше, чем ничего. Но публика будет реагировать на ненормальность как на ненормальность. Нравится это кому-то или нет.
# 22:16 23-04-2011 Аноним, обратиться
22:01 - как у вас все обыденно и скучно... " Ненормальность " -м- да
По -вашему, лучше по течению плыть. Какая банальность и серость и скука.
# 22:26 23-04-2011 Аноним, обратиться
а на Западе, если кто- то осмелится упрекнуть девушку в том, что она не имеет детей, то за это можно сильно схлопотать!