психолог

18:58 22-04-2011 / Карась, обратиться

Не могу определится с выбором женщины.

Первая любвеобильная, стихи пишет, 4 раза была замужем и еще хочет.
Вторая гламурная, любит блеск, хорошие машины, смотрит за собой, выглядит шикарно.Домоседка с двумя высшими образованиями, в кровате нужно обслуживать.
Третья устала от своего мужа сапога, в постели старается очень, бесформенная корова.
Четвертая молодая, веселая, безотказная во всем, очень активная.
У пятой в голове только кровать, поговорить можно, баба своя в доску, не очень аккуратная и не всегда тактичная.

Ответы

# 19:01 22-04-2011 Аноним, обратиться
берем третью, че зря штоль старается?
# 19:10 22-04-2011 Аноним, обратиться
Карась, вы для чего женщину выбираете, с какой целью, для каких отношений?
# 19:13 22-04-2011 Карась, обратиться
Не отношений, жену хочу. Пора определится )
# 19:22 22-04-2011 Аноним, обратиться
Карась,нет здесь вашей женщины.Вот когда вы скажете;" я ее люблю, и мне все равно как она одета. и с кем жила до меня. Я хочу ,что бы она была матерью моим детям и я все сделаю,что бы она была счастлива". Во тогда значит вам пора жениться.))
# 19:25 22-04-2011 Карась, обратиться
))) в третьем случае будут яйца блестеть как у кота Василия ))
# 19:26 22-04-2011 Карась, обратиться
))) в третьем случае будут яйца блестеть как у кота Василия ))
# 19:27 22-04-2011 карась, обратиться
В данном случае детей может родить только молодая, у которой их нет.
# 19:33 22-04-2011 Аноним, обратиться
карась, но молодая, как вы написали, слишком активная и безотказная. Зачем вам быть рогоносцем?
# 19:38 22-04-2011 Карась, обратиться
Лучше быть рогоносцем от молодой, чем от ровесницы )
Женщины гуляют, пока они нравится кому то )
Молодая строит планы, здесь будет это, тут будет то, а все остальные хотят только внимания и оставаться любимой )
# 19:42 22-04-2011 Аноним, обратиться
Женщины гуляют, пока они нравится кому то )

Это вы не про женщин, а про себя... Женщины от любящего мужа не гуляют.
# 19:54 22-04-2011 Карась, обратиться
Думаю буду верным, если выбор упадет ))
Женщины гуляют и еще как, есть упертые в семейную жизнь, а есть не исправимые гулехи, хоть доктор наук муж и дважды герой, погладит по жопе другой и пойдет )
У меня еще в подругах одноклассница, она мне накручивает часто по телефону, хорошая баба. Гуляет от мужа по всей программе, она сказала, муж разрешает.))Как было сказано с ее слов, больше хера чем у ее мужа она не видела, но она любит повалятся в постеле, трется как мочалка,губы ватные, вся просто расплывается луженцей.Хотелось бы на пару минут ее мозги в голове поносить..чтоб понять женщину )
# 20:20 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Карась, выберите ту, которую любите. Иначе никто Вас никогда не устроит. Вы описываете всех этох женщин, как вещи, которыми владеете, их можно всегда заменить. И с собой разберитесь. Кто ВЫ такой есть? Дверь к счастью открывается не наружу, а во внутрь.
# 20:21 22-04-2011 Таня, обратиться
камеди умэн полным составом ...
# 20:23 22-04-2011 Аноним, обратиться
Описываю кратко и грубо...что было ясно... в реальной жизни..я совсем другой )
Да я сам чувствую порой себя вещью )))
# 20:23 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Карась, не готовы Вы жениться. Не обманывайте сами себя. Зачем создавать неполноценную семью и нежеланных детей? Вы галочку хотите поставить, чтоб как все, только то.
# 20:29 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Карась, не удивили. Это и так понятно, что Вы чувствете себя вещью. Вы и себя так же раскладываете по полочкам, как запчасти. Вот это моё тот-то - это на получку для хороших запчастей. Вот это моё то-то и то-то - это не очень, это пойдёт к плохим моим запчастям. И считаете, что при случае можно будет одну деталь быстренько поменять на другую. Вы приспособленец. Но такие никогда не бывают удовлетворены ничем в полной степени. И собой в том числе.
# 20:31 22-04-2011 карась, обратиться
короче всех моих дам на помойку...не одна не подходит )) Останусь холостяком )))
# 20:31 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Может это слишком самонадеянно, но мне кажется, что я Вас, Карась, больше знаю, чем Вы сами себя. )
# 20:33 22-04-2011 Наденька…, обратиться
Уж лучше холостяком, чем абы женится, лишь бы было. Но это моё мнение. А Вы как хотите.
# 20:36 22-04-2011 Аноним, обратиться
*домоседка,в кроватЕ нужно обслуживать*,*у пятой в голове только кровать*..а вы какой в этом плане?
# 20:40 22-04-2011 Аноним, обратиться
Есть у меня девчонка...суперская характером... она меня любит в любом состоянии....хоть свиньей в дом ее зайду. Ну она как то верит в мою мужскую силу )) Все мои способности направит в правильное русло..женщина же шея..это мы голова )))
дуреха может..но приятная )))
# 20:42 22-04-2011 Аноним, обратиться
Ну вот вам и ответ
# 20:43 22-04-2011 Аноним, обратиться
Карась,
если серьезно, вам надо разобраться, почему вы выбираете таких, грубо говоря, неполноценных женщин (и где вы только их находите?). Или они к вам липнут? И почему? Что-то такое в вас есть, что привлекает женщин опеделенного типа. Возможно, вы бессознательно выбираете определенный типаж, который у вас запечатлелся рано в детстве (может, они похожи на кого-то из ваших родственниц или знакомых женщин, которые сыграли большую роль в вашем воспитании). Вам может помочь разобраться в этом профессиональный психолог. Зачем же отказываться от полноценной личной жизни, любви, семьи, детей?
# 20:59 22-04-2011 Карась, обратиться
Не так давно было,пришел, упал полным якорем в постель, мне педикюр сделали, ногти почистили.Пришел в себя почувствовав нежную грудь.У тром нужно было по делам....проснулся...а у меня все отглажено и собрано ) Это похоже на жену ))Ночью просыпаешься от того что в рожу целуют, в кровате задницей прижимаются чтоб лучше чувствовать меня.
# 21:23 22-04-2011 Аноним, обратиться
Карась, так у вас уже появилась своя настоящая щука!
# 21:26 22-04-2011 Аноним, обратиться
думаете это она ? ))
# 21:31 22-04-2011 Аноним, обратиться
ну все, завел сам себя..иду пере целую ее каждый пальчик на ноге...поглажу ножки, полижу клитор....поставлю хорошо чтоб пару раз кончила и завалюся спать ))))
# 21:40 22-04-2011 Наденька…, обратиться
21:31, слушайте.... имейте совесть.... Сами себя-то заводите, но нас-то зачем?.....
# 21:50 22-04-2011 Аноним, обратиться
надюща иди к нам...)))
# 22:09 22-04-2011 Аноним, обратиться
Мля ,тетьего варианта не хватает чтоб полоскали языкоамрабочий член интенсивной проникающий во влагалище а потом вас много раз )))
# 22:22 22-04-2011 Наденька…, обратиться
21:50????

Да нате - выкусите! ))

http://zymosan.livejournal.com/400133.html
# 22:36 22-04-2011 Аноним, обратиться
наденьки любят в жопу)))
# 22:52 22-04-2011 Выдра, обратиться
карочи, дурак Карась
# 05:21 23-04-2011 Аноним, обратиться
Нннн-даааа... ((( нет тут принцев..... (((((
# 10:11 23-04-2011 Аноним, обратиться
конкурс устройте. Которая поглубже засунет член коня, на той и женитесь
# 11:03 23-04-2011 Аноним, обратиться
Идея хорошея.
На выходных, в стойле на колесах, коня подвезти однокласснице к подъезду. Чтоб все соседи видели.
Интересно по леснечному маршу пройдет или нет ?
Еще соседям всем обзвонить для у уточнения где живет любимая. )
Бабушки на лавочки хором кончать от такого зрелища.