психолог

19:57 22-04-2011 / аноним, обратиться

Ещё осенью разошлась с гражданским мужем,и вроде и с ним не хочу сходится,потому что знаю,что он меня не любит,хотя там запутанная ситуация,выгоняла его выгоняла,в итоге за это время сошёлся с молодой,потом с ней не получилось он сейчас сошелся ещё с какой-то,а сейчас может и я поняла свои ошибки,но теперь ему не смогу простить.Хотя в любое время могу ему позвонить и попросить что мне там нужно,не отказывает,в постели ему отказала.И больше всего поражает,что он сам не хочет терять меня совсем,сам звонит иногда,интересуется как я,прожили мы недолго 3 года.Не могу понять всю ситуацию,наверное запуталась в эмоциях,скажите пожалуйста,что же на самом деле происходит?

Ответы

# 22:15 22-04-2011 Аноним, обратиться
просиходит то ,что проиходит с теми, кто в самом начале говортт: "Чего спешить жениться, давай поживем,посмотрим..".. Вот и пожили, а теперь смотрите стоило ли играть в семью..Надо что-то делать или серьезно (замуж выходить)или не далать..А то в серьезные игры играют а потом разобраться не могут..