психолог

21:56 23-04-2011 / Злата / Киев, обратиться

недавно сын 6 лет, увидев картинки порносайта по интернету( к нашему ужасу), стал проявлять интерес к этому. Застали его как то раз с другом, когда он решил" посмотреть" его попу. Ужасно стыдно перед родителями этого ребенка. Что делать, помогите? Сын открыто признается, что ему интересно до сих пор...

Ответы

# 23:24 23-04-2011 Maus, обратиться
В 6 лет, меня девчонки мать застукала занимаясь сексом с ее дочерью, ваш только смотрит .)))Могу одно сказать отразится на учебе так как больше о другом не думается )))
# 23:32 23-04-2011 Аноним, обратиться
Злата, Ему всего лишь интересно, не заостряйте внимания на этом. и вообще, есть конференция детский психолог, вы сейчас пишите в раздел для взрослых.
# 23:50 23-04-2011 Аноним, обратиться
Как вспомню детство, аж вздрагиваю, как будто там жил другой человек )) была компания друзей, этак человек под 9. Насиловали группой зрелых женщин, у всех жило бешанное влечение.. Половина отсидела хорошие сроки, меня как то пронесло.)
Мы были тогда несовершеннолетние 14 - 15 - 13 лет. Все происходило без сильного напора...и без физической силы. Затрахивали конкретно )
Даже не знаю c чего начался интерес к женщинам с детства, порнуха была позже ) Похоже врожденно заложено )
# 23:54 23-04-2011 Аноним, обратиться
А почему вы предоставили маленькому ребенку доступ к интернету? Знаете же что российские сайты "кишат" баннерами с голыми бабами и жопами.. Такие "картинки" могут (и влияют) на психику даже взрослого человека не говоря уже о ребенке..Вот покуплают компьютеры на свою голову ("потому что у всех есть"), а потом спрашивают "что делать?".. А что теперь поделаешь..Это еще цветочки, ждите на ягодки..Тут дело даже не в стыде перед чьими-то родителями, а страх того, что еще сынуля возомнит вытворить, а пока он подрастет, то голова у него вообще будет набрекень (извините, но с сожалению ничего хорошего ожидать от здесь нельзя разве что вы будет приниамьь какие-то радикальные меры)
# 00:04 24-04-2011 Maus, обратиться
У моих сыновей развилось подозрение к женщинам после интернета...был сразу интерес...Потом в каждой видели шлюху.Очень разборчивые с выбором девушек.
# 11:14 25-04-2011 Элис, обратиться
в 6 лет и уже на такие сайты натыкается!!! ужас..... а потом мы удивляемся, геи, проститутки, брат сестру износиловал, в школе на уроках рожают....а потому, что родители купили игрушку и отстань ,а как ее применить и не подумали....
# 13:09 25-04-2011 Дарья, обратиться
Ну во первых это вина родителей(надо было следить за ребенком),во-вторых,советую сесть и поговорить с ребенком прямо обо все (для чего секс,что женская грудь-это красиво,но для того чтобы детей кормить,что те кто в мониторе и на картинках это извращенцы,секс для того чтобы дети были,рассказать откуда он вылез,с какого возраста начинать надо,как работают презервативы...)ну и напугать его чем нибудь...Моему брату раньше говорили что если он будет часто смотреть порнуху,то пиписька почернеет и отпадет.)))
# 13:09 25-04-2011 Дарья, обратиться
Ну во первых это вина родителей(надо было следить за ребенком),во-вторых,советую сесть и поговорить с ребенком прямо обо все (для чего секс,что женская грудь-это красиво,но для того чтобы детей кормить,что те кто в мониторе и на картинках это извращенцы,секс для того чтобы дети были,рассказать откуда он вылез,с какого возраста начинать надо,как работают презервативы...)ну и напугать его чем нибудь...Моему брату раньше говорили что если он будет часто смотреть порнуху,то пиписька почернеет и отпадет.)))
# 10:44 26-04-2011 qqq, обратиться
Недосмотрели, недоглядели, пропал ребёнок))). Хотя, тут верно говорят, что многое врождённо. Моральные качества заложен в генах, родители могут воспитать своих детей чуть-чуть лучше себя самих. Ничего страшного не случилось, что заложено природой, не может навредить. Кем и какими мы хотим стать, это уже другой вопрос и зависит от слишком многих вещей, и не решается "по интернету".
# 12:05 04-05-2011 Юрий, обратиться
Глупости вы говорите, уважаемые: вся жизнь - это процесс познания. Если не через Интернет или дома - то в подворотне и через осведомлённых "друзей". Выбирайте, если не поздно. Вы даже не представляеет с чем сейчас дети сталкиваются, потому что большинство из "родителей" сами так и не выросли с "пионеров".

У моей млемянницы (7 лет) в книжном шкафу множество книг, как говорится, "от А до Я", собственный ПК, спутниковое ТВ (с разблокироваными каналами "для взрослых") и т.д. - никакого проявления "шлюхности", "вульгарности или "озабоченности". Хотя было немного напряжно, когда она попросила в подарок большой атлас анатомии человека (вроде Синельникова). Так что дело не в "увиденном" - дети копируют взрослых.

А вот её отца (мой двоюродный брат) дедушка как-то застал со школы подвыпившим и от него воняло сигаретами (7й класс), так он его посадил и заставил пить и курить в его присутствии - с тех пор у него "вредных привычек не имею" ;)