психолог

23:51 23-04-2011 / Аноним, обратиться

Здравствуйте. Как избавиться от хронической усталости? Год-полтора назад был пониженный гемоглобин (не сильно, где-то 110, я не помню). Сейчас - не знаю. Сплю как сурок по 14 часов в сутки и не высыпаюсь, могу проснуться, встать, понять, что очень устала и лечь спать дальше. Никак не могу найти в себе сил что-то делать. И от этой постоянной усталости такая грусть-тоска беспросветная, ужас. Чо делать-то, как бороться?

Ответы

# 23:59 23-04-2011 Аноним, обратиться
весна....авитаминоз....
# 00:08 24-04-2011 Аноним, обратиться
Почему тогда такого нет каждый год? К тому же я ем фрукты-овощи всякие.
# 00:27 24-04-2011 Аноним, обратиться
Фруктов-овощей мало, добавьте витаминки и обязательно!!! физическую активность, запишитесь в клуб, а то самостоятельно неохота будет заниматься (по себе знаю))).
# 00:27 24-04-2011 Даша, обратиться
Гемоглобин 110, не такой уж и низкий. Для повышения советую сорбифер дурулес. Я его сама курсами пью, но вы обязательно почитайте инструкцию.
# 05:11 24-04-2011 Аноним, обратиться
110 - это тоже в пределах нормы. У меня, к примеру. вообще 42 и повышается только с препаратом железа. И ничего, бегаю на работу.
# 07:09 24-04-2011 Li-Li, обратиться
"Выберите одежду красного цвета — он зарядит вас энергией."