психолог

16:23 24-04-2011 / Аноним, обратиться

Ни как не могу привыкнуть к голубизне моего нового знакомого. Это влюбленный сладкий взгляд, постоянные анекдоты про толстый член. Чесно сказать, мне нравится больше его жена и дочь, которых он не замечает. Как человек не плохой, только тяга больше ко мне, чем к моим интересам.Жена тоже заметила, он женщин не замечает, только возле мужиков воркует. Надеюсь, домогаться не будет, вобще первый раз такой друг...(подруга)
Часто приглашает к себе домой, ну как то это утомляет.

Ответы

# 16:28 24-04-2011 Аноним, обратиться
Аноним, чего вы хотите, чтобы в чем вам помог психолог?
# 17:02 24-04-2011 Аноним, обратиться
в чем вопрос-то, правда?
# 17:06 24-04-2011 Даша, обратиться
Аноним автор, ну так перестаньте с ним общаться.
# 18:26 24-04-2011 Аноним, обратиться
Если вы себя хоть чуть-чуть уважаете, то не будете дружить с мужчиной к которого есть семья
# 12:52 25-04-2011 Анонистка…, обратиться
что то непонятно,вы сам то голубой?