психолог

17:41 24-04-2011 / Ужас ужасный…, обратиться

Привет! Ужас ужасный в том, что я все понимала, когда пыталась звонить,но не смогла остановиться. так привязалась к МЧ. Мы не виделись пару лет. Он не женат,но ветренный, короче, когда я дозвонилась, его друг ответил по телефону гадко- абонент не доступен или находится вне зоны обслуживания. После язвительного смешка отключил телефон. Мне так гадко на душе. Я понимала умом, что реальный абонент не совсем порядочный, но чтобы так открыто издеваться...

Сказать, что я сама виновата, не разбираюсь в людях, еще им и навязываюсь, это ничего не сказать... Но знаете, как больно после этой детской, но и издевательской шалости в мой адрес. Так может детский сад себя вести,но человеку 25 лет, не знаю, сколько его другу -клоуну, а я надеялась, что разговариваю с мужчиной... увы.

Ответы

# 17:47 24-04-2011 Аноним, обратиться
как реабилитироваться самой для себя в такой ситуации
# 17:54 24-04-2011 Даша, обратиться
Ужас ужасный…,
забудьте о нем и отвлекайте свои мысли на что-то другое. Как я.
А так, сочувствую, бывают и такие свиньи в жизни.
# 18:20 24-04-2011 Валентина Ив.…, обратиться
Привязались к какому-то баловню..Вообще почему девушки сами парням названивают.. Когда-то это считалось признаком дурного тона.. Если парень или мужчина заинтересован--сам позвонит.
# 18:27 24-04-2011 Даша, обратиться
Валентина Ив.…, мужчины уже избалованы этим.
# 18:28 24-04-2011 Даша, обратиться
да и трусливы (неуверенные в себе).
# 18:33 24-04-2011 Аноним, обратиться
Валентина Ив.…, Когда то признаком дурного тона и секс до брака считали и еще много чего.
Автор, увы, если вы навязываете себя человеку - то ничего хорошего ждать не приходиться.
# 18:41 24-04-2011 Валентина Ив.…, обратиться
18:33

Да всё меняется и не в лучшую сторону..Вот из-за этого секса до брака сплошные разводы, стремительный рост венерических заболеваний, распространение ВИЧ/СПИда..
# 19:39 24-04-2011 Ёмаё, обратиться
Ужас ужасный…,ответил его друг,мало ли где в этот момент находился ваш знакомый,который явно не ожидал звонка от вас,ведь 2 года не общались.Вы прямо вот так,сразу,подумали-ваш знакомый,увидев,что звоните ВЫ-тут же передал трубку другу и тот отшутился???
# 20:13 24-04-2011 Ёжкинкот…, обратиться
Соглашаюсь с Ёмаё. Вы сами понимаете, что навязчивы, что это качество отталкивает и заранее обижаетесь на шалость. Причина в Вас. Не нужно надевать маску безразличия и отвлекаться на что-то другое. Стоит, наоборот, разобраться в самой себе. Почему Вы навязываетесь? - причина должна быть.
# 21:54 24-04-2011 ильгар, обратиться
Это задело ваше самолюбие?
вы стали сомневаться в своих достоинствах?
У вас занизилась самооценка?
Вы стали кака-то агрессивны к мужчинам?
не заклинивайтесь на нем, забудьте, ни то в итоге проиграете вы, а ему будет как-то по барабану. Чем больше вы будете думать об этой мелочи тем больше вам будет нехорошо.
# 13:19 25-04-2011 Аноним, обратиться
Валентина Ив.…, На счет распространения ВИЧ, и ЗППП - не соглашусь, рань, например, с сифилисом была картина ни чуть не лучше, а может и хуже, до того как антибиотики придумали так что, в этом плане ничего не изменилось)
# 10:37 26-04-2011 qqq, обратиться
Да, негатив легко выливать наружу, в отличие от нежных чувств. И с негативом проще в плане того, что решаются эти ситуации искренним разговором. Ужас ужасный заключается в недоговорённостях и недосказанностях. Откуда такая уверенность, что это его друг, а не он сам? Позвоните и разберитесь.
# 17:31 26-04-2011 Уже все равно((…, обратиться
qqq,
спасибо за участие. Просто я четко могу отличить по голосу " своего " абонента от чужого. Звонить второй раз совсем не хочется, может все закончится еще хуже для меня.
Вообще , разу уж вы ответили, должна сообщить о том, что было за некоторое время до этого звонка. Накануне мы с моим знакомым переписывались смс. Вполне мирная,но письменная беседа о том,о сем, которая закончилась тем, что на следующий день(пасха) он собирался ко мне заехать в гости. Наступил светлый праздник, от него -тишина. Пишу,когда приехать собирался. Тишина. Позже отвечает, что я в другом городе и приезжать вообще не собирался. Тут , ясное дело, я обвинила его в непорядочности, так как если некоторые люди сначала обещают приехать и потом не могут, предупреждают об этом, а я какое-то время ждала. Позже, после его путаных ответов, я как вы и предложили, решила позвонить и все выяснить. В ответ услышала издевки от его друга по телефону (см. выше). О чем здесь можно сделать вывод. Настроила иллюзий, а человек -то совсем незрелый, местами неадекватный. Так и спасибо Богу, что отвел с наименьшими потерями.