психолог

21:54 24-04-2011 / Рыба, обратиться

Добрый день!!!! мне 22 года, месяца 2 назад начал встречаться с девушкой на 15 лет старше меня, поначалу я думал что старше максимум на лет 7-8 ну это уже неважно. Ни она ни я до этих пор не понимаем как так получилось что мы вместе, ведь у нее куча поклонников, ухажеров и она в этом признается а я простой неопытный студент).
Также мы понимаем что из-за разницы в возрасте у нас нечего не выйдет и мы договорились что эти отношения будут длится до защиты моего диплома а это еще 1,5 месяца. Я лично в этих отношениях нашел свою душу, и она ну просто светится вся, при этом мы очень разные. Мы иногда говорим о том как нам будет трудно разойтись, а она даже делала пробу покинуть меня но потом плакала и просила прощения да и я если честно пытался но просто не могу без нее. И в общем у меня появился сильный страх что я не смогу найти девочку ровесницу потому что они типа все глупенькие, и теперь замечаю за собой что обращаю внимание и общаюсь только со старшими девочками...+ где-то глубоко в мозгах мелькнуло что меня тупо используют ну а я отдаюсь весь ну это по неопытности... как вам со стороны ((( А главное то что я хочу быть только с ней, но она говорит что все зависит от меня как я справлюсь с этим соц. мнением (родителей)
Срочно нужно чужое мнение !!!

Ответы

# 22:25 24-04-2011 Выдра, обратиться
ой, да лаааана,.. любовь у них прям... Годик-два, и забудете, что у вас там в голове морочилось. Подумаешь, 1,5 месяца, это такая ерунда, что даже не стоит заморачиваться. Другое дело, если вы лет 5 друг от друга отлипнуть не сможете, вот тогда сюда пишите, там и подумаем...
# 07:38 25-04-2011 Ёжкинамать…, обратиться
интересно,а с чего это вы решили,что вас тупо используют?Вам хорошо вместе,отношения уже есть,зачем придумывать дату расставния,непонятно.Эдакий элементик садо-мазо для души?Встречайтесь,если вам хорошо вместе,со временем всё встанет на свои места.
# 10:45 25-04-2011 Мари, обратиться
Судя по Вашему сообщению, Вы счастливы, любите друг друга, так зачем расставаться? Все мы разные. И даже если вы найдете себе ровесницу, вы будете разные, но в другом... Разница в возрасте не проблема, важно то, что есть ли у вас что-то общее помимо постели, например, общие интересы, сильно ли различается мировосприятие, что вы оба планируете в будущем... У меня с мужем разница 23 года... Я не говорю что всё идеально, но другого человека я просто не вижу на его месте, и разница в возрасте меня не волнует.
# 11:07 25-04-2011 Элис, обратиться
мне кажется возраст - не проблема, главное, чтобы и вам и ей было комфортно. Хотя и девушки вашего возраста бывают очень даже не глупенькие, видимо вам просто такие еще не встречались. У меня есть пример, мой знакомый живет с женщиной на 14 лет старше. У нее ребенок от 1 брака, у них есть еще общий ребенок, она оч. хорошо выглядит, все у них хорошо, и никакая разница в возрасте им не помеха.
# 12:36 25-04-2011 Дарья, обратиться
Если это настоящая любовь, то вы забьете на все и будете счастливы всю оставшуюся жизнь!И плевать на возраст!
# 14:19 25-04-2011 Рыба, обратиться
есть дата расставания потому-что я учусь в Киеве и при окончании университета меня хотят сразу забрать на работу в родном городе ну это конечно постарались мои родители и я могу представить какой у них будет шок когда я им скажу что моя девочка почти ровесница моей мамы. и вопрос в том хватит ли мне сил пойти на перекосяк всему, ей то точно хватит, но я не переживу того что когда мы будем вмести и вдруг случайно ростанимся(
Помимо постели у нас и общее мировосприятие и планы и все остальное
# 14:32 25-04-2011 Аноним, обратиться
Рыба,да уж! Ни рыба,ни мясо!
# 20:34 25-04-2011 Аноним, обратиться
Дипломной работой лучше займись, жигало.
# 00:42 26-04-2011 Рыба, обратиться
Всем большое спасибо=)!!!!!!!!!!!!!!!
# 11:32 26-04-2011 Вероника…, обратиться
Нет будущего, лучше порвать отношения, и чем раньше, тем лучше. Всё-равно придётся.
# 14:06 26-04-2011 Рыба, обратиться
Вероника почему так ???
# 15:04 26-04-2011 Элис, обратиться
Мудрое выражение: кто хочет -тот ищет средства, а кто не хочет - тот ищет причины. И похоже, что вы не хотите и ищете причины....
# 18:26 26-04-2011 Наденька…, обратиться
Элис, не очень-то и мудрое. Потому что, чтобы правильно выбрать средства, надо понять причины.