психолог

13:54 25-04-2011 / Екатерина…, обратиться

Добрый день, мне 22. есть проблема - иногда восхищают красивые люди, постоянно хочу их видеть, часто думаю. Причем это не то, чтобы внешняя красота, а красота человека вообще.
Не могу сказать, что идеализирую человека, скорее принимаю абсолютно все, как есть. Опять же это не влюбленность, т.к. пол и возраст человека не играет роли (сексуальное желание только к мужскому полу).
Моя самооценка в норме, но достаточно сильно зависит от мнения как раз вызывающих у меня интерес людей. Что касается внешности, то с этим у меня также все в порядке.

В чем может быть проблема ?

Ответы

# 13:57 25-04-2011 Выдра, обратиться
Действительно, а в чем пробоема-то?
Я вот не увидела никакой проблемы. И вопроса не увидела.
Что вас тревожит? Восхищают - и восхищайтесь.
# 14:12 25-04-2011 Екатерина…, обратиться
Проблема в том, что появляется потребность часто видеть человека, это становится своего рода наркотиком, если таковой возможности нет, начинабтся истерики, так сказать, подобие ломки.
# 14:51 25-04-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…, ну, тогда смотрите на его фотографии, если так тяжело его не видеть.
# 14:52 25-04-2011 Аноним, обратиться
Не хотите ли вы быть похожими на этих людей, как на некоторый свой идеал?
# 15:01 25-04-2011 Аноним, обратиться
дурости в голове -вот в чем проблема, а уже 22 года
# 16:47 25-04-2011 Екатерина…, обратиться
Нет, в том и дело, что они не идеалы, я вижу в них интересных собеседников, мне с ними комфортно. В основном сразу возникает желание сделать фотосессию, т.к. я профессионально занимаюсь фотографией, их красота не пошлая, какая в основном встречается, а более естественная.
Может быть и дурость, но я хочу от этого избавиться.
# 20:38 25-04-2011 Аноним, обратиться
Екатерина…, Зачем, чем именно вам это мешает? Это же хорошо. если Вы обладаете таким вкусом к красоте.
# 05:34 26-04-2011 Екатерина…, обратиться
Не очень охота этим заморачиваться, многие не понимают, да и зависимость любого плане не есть хорошо