психолог

01:51 27-04-2011 / Ольга, обратиться

Здравствуйте. Не знаю, правильно ли я попала именно сюда со своей проблемой, но, наверное попытка не пытка. Мне сейчас 19 лет. 5 лет назад, будучи ещё ребёнком, но всё же очень зрелым ребёнком(не только физически, но и морально) встречалась с парнем на 4 года старше меня. Бросила через 4 месяца, так как поняла что не люблю, не хотела лгать. Сейчас, возобновив контакт, с обоих сторон появились чувства. Очень глубокие. Отношения стали чем то особенным, получилась какая то непонятная совершенно открытая и крепкая дружба НО с приливами страсти. То, что могло бы быть идеальными отношениями девушки с парнем. В какой то момент я сказал ему что люблю, на что получила ответ только через неделю. Он пришёл и начал говорить мне о том, что чувства ко мне необыкновенные, новые, что любит и дорожит, и что какд евушка я ему очень нравлюсь, но всё же НЕ ТАК любит, а просто как очень особенного друга. Вкратце "мы не пара". Может странно звучит, но в глазах, во взгляде я вижу совсем другое и чтов сё, что он говорит, это ложь и что он хочет быть со мной. После этого он переночевал у меня, так как уже было поздно и общественный транспорт не ездил, а он живёт в другом городе. Всю ночь обнимал, прижимал к себе, будто боялся что я встану и уйду, наутро очень сложно расставались, долго держал в своиих обьятиях. После этого два раза ко мне приезжал. Просто по дружески. Ничего не могу понять. когда говорит одно, а ведёт себя совсем по другому. Садится рядом, обнимает и говорит "когда ты так близко, кажется, что всё прекрасно и нет никаких проблем". Пытается поцеловать, на что я его уже отталкиваю, так как это больно, когда несколько минут назад услышала "не люблю, не хочу быть с тобой". Он боится серьёзных отношений? Боится что снова брошу? Его это когда то очень задело... Не верю в то что он говорит. Он совсем не умеет врать. Ноз ачем всё это? Может ему просто нужен драматизм в отношениях? И как действовать мне? Боюсь, что полностью оставив его в покое, он последует своим принципам, му потеряем контакт и со временем забудем друг друга, но так не хочется навязываться.

Ответы

# 07:06 27-04-2011 Аноним, обратиться
Боже! Прям "прижимал к себе, будто боялся, что я встану и уйду..." Куда бы Вы ушли? В соседнюю комнату? Далекоооо... ))))
То не страх был, а инстинкт размножения, девушка. Всё гораздо банальней, не старайтесь найти то, что Вам хочется, там, где этого нет.
Вам же сказал МЧ, что не любит, а просто нравитесь. Или Вы считаете, что нелюбить, значит избегать и фыркать? Нет же. Когда рядом хорошая девушка, да ещё и старается соблазнить, откровенно влюблена, у любого здорового мужчины возникнет естественное сексуальное желание. Вот и всё.
"драматизм в отношееееениях...." )))) Смешно... ))) Дитя Вы ещё.
# 09:17 27-04-2011 Аноним, обратиться
Ольга,
как только вы с ним переспите, ему даже дружить с вами расхочется.
# 12:20 27-04-2011 qqq, обратиться
Отношения между мужчиной и женщиной гораздо разнообразнее, чем то, что люди заучивают с экранов, из книг. С чего вы взяли, что у вас проблема? У вас всё хорошо. Вам не приходило в голову, что именно так и должно быть в жизни? Что одно волевое решение мало просто "принять", но ещё и придётся "поддерживать" всю жизнь?
А может это любовь, а может это не любовь, а может это дружба, или не дружба, а, там ещё приливы страсти, а может это ещё что-то... У вас есть в жизни цель? Вы пишите, что 5 лет назад, то есть когда вам было 14 лет - вы за 4 месяца поняли, что у вас "нелюбовь" и бросили его. Вам сейчас всего 19. Во всём вашем текста самое ценное и самое умное предложение - "Зачем всё это". Решите для себя сами.
# 14:16 27-04-2011 Аноним, обратиться
Правильно аноном выше сказал..Главное не спешите спасть с ним,а то больше не увидите его..
# 14:16 27-04-2011 Аноним, обратиться
"спать
# 16:34 27-04-2011 Ольга, обратиться
Насчёт страсти я имела в виду что мы спали друг с другом не раз, после чего я решилась спросить кем или чем я для него вообще являюсь.
# 17:40 27-04-2011 ох........., обратиться
Ольга, ну, раз он вам так ответил "мы не пара", но продолжает с вами заниматься "страстью", то это может значить только одно: он считает вас просто девушкой для справления мужских нужд, т.е. только для секса.
А "драматизм в отношениях" нужен вам.
# 17:41 27-04-2011 Аноним, обратиться
Аааа..Значит Вы спали с ним уе не раз..А с первого сообщения следовало, что он вас только "подержал в своих объятих"..Вот , если бы Вы не спали с ним, то меньше бы переживали..
# 17:52 27-04-2011 Olga, обратиться
Блин, получается написала много и ни о чём. Раньше было так: встречались, нормально по дружески общались, вместе ночевали, ночью, когда ложились всё менялось, спали друг с другом. на утро снова непонятное наиграное безразличие. После того как он приехал и выговорился, мы друг с другом не спали, и поведение обоих стало совсем другое. это уже то о чём я писала что обнимает всю ночь, целует руки, шею, но на большее не намекает.
# 18:30 27-04-2011 ох....., обратиться
Olga, спите с ним в разных кроватях, и тогда все уладится. Держите дистанцию. Поженитесь - тогда спите на здоровье.
То, что у парня к вам на утро безразличие - это естественно. Так всегда бывает у мужчин после секса с женщиной, которую они не любят, а просто встречаются с ней для секса.
# 22:10 27-04-2011 Аноним, обратиться
Если ваш парень, с которым вы сейчас спите и занимаетесь страстью, говорит вам, что вы - не пара, это наводит на мысль, что он рассчитывает довольно выгодно жениться, и естественно не на вас. То есть, как только найдет девушку богатую, без материальных и каких-либо других проблем и с родителями, которые всячески помогут и пристроят его на теплое место - тогда эта девушка сразу станет ему парой, и они поженятся.
# 00:05 28-04-2011 Аноним, обратиться
22:10, ну и мысли у Вас... И заметьте, ВАШИ мысли. Так что за того парня не расписывайтесь.
# 01:57 30-04-2011 Olga, обратиться
анониму 22.10... куда уж лучше устроится то? Я не богатенькая принцесска, но дохрена чего добилась. У меня квартира(БЕЗ родителей), машина и учусь в универе. Нет...причины врядли материальные.