психолог

13:53 27-04-2011 / Светлана… / Петербург, обратиться

Здравствуйте! У меня двое детей, дочь 15 лет и сын 11 лет, недавно заметила, что сын одевает нижнее белье сестры и мое, при этом мастурбирует! Что мне делать?

Ответы

# 14:12 27-04-2011 Аноним, обратиться
Ну что можно сделать.. Счас вам напишут, что это нормально. но вы сами знаете, что это не ненормально. Может поговорить с ним и для начала сказать , что это нехорошо надевать нижнее белье сестры, что должно быть своё белье и тп. И стараться чтобы ваше белье и дочки было не то, что бы спрятано, но не лежало на виду и не было легко доступно
# 14:18 27-04-2011 Аноним, обратиться
Это конференция для взрослых, к тому же психолог тут отвечает не часто, тут еще насоветуют...Пишите в детскую психологию

http://www.03.ru/section/detpsih
# 14:27 27-04-2011 Выдра, обратиться
Аноним, первый, назовите себя пророк. А то вы каждый раз пророчите, что "вам счас тут напишут", и приходится подтверждать ваше пророчество, дабы не уронить ваш авторитет в глазах общественности. ;))
# 17:17 27-04-2011 Аноним, обратиться
Выдра

не подтверждайте, если вы думаете, что это нормально
# 21:59 27-04-2011 Аноним, обратиться
Это проявления гомосексуализма, и с этим ничего не поделаешь. Сейчас это не лечится, не наказывается, ругать или запрещать тоже не стоит, все равно ребенок сделает по-своему. Единственное, что можно сделать - объяснить мальчику, что надевать чужое чистое белье и потом класть его назад - недопустимо. А мастурбировать нужно в таком месте, чтобы не застукали. Или не врывайтесь в комнату мальчика без стука, если у него есть таковая.
# 10:36 28-04-2011 Аноним, обратиться
Не несите бред, это не проявление гомосексуализма, совершенно. Это фетешизм.